Опрос показал, что большинство людей врет на первом свидании

ruconnect.co.uk
ruconnect.co.uk
Опрос показал, что большинство людей врет на первом свидании. Вы верите в любовь с первого взгляда? Опрос показал, что словам доверять точно не стоит.

Проведенный в Великобритании опрос показал, что большинство людей врут на первом свидании. Так, 37% женщин не говорят правду о своем возрасте, а 29% мужчин — скрывают реальные доходы, обычно преувеличивая их. То есть «21-летняя» девушка и «миллионер» могут выяснить неожиданную правду, если продолжат отношения.

Вранье о доходах влечет за собой ложь о профессии. Странно, но банкир в этом рейтинге оказался только на третьем месте. Большинство мужчин предпочитает представляться владельцами предприятий. На втором месте оказался пилот. Женщины чаще всего говорят, что работают моделями.

Примерно 18% мужчин врут о предыдущих отношениях и браках. Так что организатор опроса советует проверить его подвал на наличие бывших жен. При этом 14% женщин при первой встрече не называют своего настоящего имени. 68% респонденток также ответили, что предпочтут свиданию встречу с друзьями (видимо, здесь все зависит от того, кто спрашивает).

Увлеченность технологиями также влияет на исход встречи. По результатам опроса 37% мужчин охладевают к спутнице, если она проверяет смартфон за свидание более одного раза.


Написать комментарий