В Даугавпилсе снова ремонтируют мост Единства 9

gorod.lv
gorod.lv
8 апреля в Даугавпилсе возобновлены ремонтные работы моста через Даугаву - моста Виенибас, сообщает самоуправление.

Работы на объекте проводит фирма „Rīgas tilti”. Сейчас начат ремонт тротуара правой стороны моста, потом будут ремонтировать левую. Все работы на данном объекте строителям нужно завершить до 1 июня этого года. Стоимость работ, согласно проведённой в прошлом году процедуре закупки, составляет 208 848,97 евро.

С началом работы асфальтобетонного завода, к концу апреля, в городе начнётся и укладка асфальта. В частности, в этом году будет построена дорога Цесу-Оду, вдоль озера Шуню. Данные работы начались в 2014 году. Здесь предусмотрено асфальтирование, обустройство ливнёвой канализации, освещения и тротуара. После проведения работ, схема движения на данном участке изменится, так как дорога соединит посёлок Химиков, Новое строение и Новый Форштадт с Крепостью.

Также в этом году планируется реновировать участок улицы 18 Новембра, от улицы Менесс до границы города, и провести ряд других ремонтных работ.

14.04.2015 , 14:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

а что там с пешеходными дорожками вдоль ЦЕСУ-ОДУ

ЗИМА НИКАКАЯ УЖЕ АСФАЛЬТНЫЙ ДАВНО МОГ БЫ РАБОТАТЬ

люки поменяли бы, а то ржавые наступаешь прогибаются

Pora! Potom obratno nacnut kanavi rit i dorogi asfaltirovat. I tak 24-i goda!

ЗИМА НИКАКАЯ УЖЕ АСФАЛЬТНЫЙ ДАВНО МОГ БЫ РАБОТАТЬ ОЙ

когда Строде продала асфальтовый завод, то на вопрос : Зачем ? Она ответила : вот сейчас завод в чужих руках и нам легче спросить за плохое качество асфальта. ( это было в газете "Миллион " за тот год, как продала завод ) Асфальт, который уложили ещё в советское время стоит, а новый асфальт через год меняют, тк весь крошится и пр. Но зато по- европейским стандартам и тд.

ne nado nam takogo mosta!

ne nado nam takogo mosta! Гость

Dejstvitelno, i most postroennij okupaccionnim rezimom nam toze ne nuzen.Budem brat primer s bratjev ukraincev!

ne nado nam takogo mosta! Dejstvitelno, i most postroennij okupaccionnim rezimom nam toze ne nuzen.Budem brat primer s bratjev ukraincev! Гость

Most postrojili nacionalisti vo vremja Ulmanisa, v 1937 godu.
A nastojascij sovetskij patriot po takomu mostu jehatj ne budet!
Nam vatnikam-daugavpilcanam tocno ne nado takogo mosta!

Most postrojili nacionalisti vo vremja Ulmanisa, v 1937 godu. A nastojascij sovetskij patriot po takomu mostu jehatj ne budet! Nam vatnikam-daugavpilcanam tocno ne nado takogo mosta! Гость

ты в туалет не ходи, можешь вы*рать остатки мозга.:)))

Написать комментарий