ДТП в Латгалии: есть пострадавшие и погибшие

gorod.lv
gorod.lv
В конце прошлой недели — с 10 по 12 апреля — в Латгалии зарегистрировано 17 ДТП, в четырех из них есть пострадавшие и погибшие.

10 апреля около 7 утра в Вилянской волости Вилянского края в канаву упала автомашина Audi. С места происшествия в больницу были доставлены двое молодых людей — водитель и пассажир.

В этот же день в Лудзе на улице Латгалес водитель автомашины Chrysler 1981 года наехала на женщину 1958 г.р., которая переходила дорогу на пешеходном переходе. У пострадавшей констатированы различные ушибы.

Вечером 10 апреля трагическое происшествие случилось в Науенской волости Даугавпилсского края, где около 21:20 водитель автомашины Nissan 1982 г.р. сбил человека в инвалидном кресле, мужчина 1956 г.р. умер в больнице от полученных травм. Начат уголовный процесс.

Ночью 11 апреля в Комбульской волости Краславского края мужчина 1978 г.р. управлял трактором и по пока невыясненным причинам съехал с проезжей части и перевернулся. Водитель погиб. Начат уголовный процесс, полиция выясняет обстоятельства случившегося.


Написать комментарий