Вейонис: американские военные должны постоянно находиться в Латвии 9

mixnews.lv/ru
mixnews.lv/ru
В среду, 15 апреля министр обороны Латвии Раймонд Вейонис во время встречи с заместителем госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями и международной безопасности Роуз Гетемюллер заявил, что агрессия России на Украине окажет негативное влияние на безопасность Европы и всего мира.

По его мнению, на действия России должна последовать адекватная реакция.

"Мы уверены, что Россия не изменит свою политику, даже если ситуация в Украине будет "заморожена". Чтобы предотвратить любую форму провокации со стороны России, важно, чтобы на территории Латвии было обеспечено постоянное присутствие американских войск", - считает министр.

Роуз Гетемюллер, со своей стороны, подчеркнула, что США готовы обеспечить постоянное присутствие своих военных на территории Латвии и оказать поддержку Национальным вооруженным силам.


Написать комментарий

Поздравляю вас латыши.Теперь на вашей территории будут бесчинствовать БЕЗНАКАЗАННЫЕ вояки армии США.Держите своих детей под постоянным присмотром,среди этих вояк полно педофилов и гомиков.И помните,ни один суд Латвии не имеет никакого права наказывать их даже за убийства.Так что радуйтесь,вы приютили убийц,извращенцев и просто бандитов,которые имеют полное право открыть стрельбу по любому из вас.А вдруг солдатне померещится,что ваш ребёнок с пластмассовым пистолетов,угрожает безопасности США.ЭТОТ ВОЯКА ПРИСТРЕЛИТ ЛЮБОГО,ДАЖЕ МЛАДЕНЦА.

Вот, она- независимость))))).

Американские военные должны находиться в Латвии, чтобы менять памперсы Вейонису.

Trimda- v opasnosti, naseleniju bojatsja nechego!

Дожили, продали все, даже честь и совесть. Америка угробит Европу, все идет к развалу.

Мы же миролюбивое государство- зачем нам армия, тем более солдаты иностранного государство, поясните?

Мы же миролюбивое государство- зачем нам армия, тем более солдаты иностранного государство, поясните? jgors

Не смеши.Миролюбивые государства,это прежде всего неприсоединившиеся ни к одному военному блоку.Как ни странно,но именно этим странам никто не угрожает.А нашей визгливой собачёнке всюду кажутся враги.Только вот зачем кому-то нужна Латвия? Нас сделали приграничным государством.И в случае очередного американского заскока,первые удары придутся именно на наши головы.А все наши "защитники" разбегутся по своим америкам быстрей тараканов,застигнутых на кухне.

На фото обреченное выражение лица! Остается только посочувствовать.

Чем не оккупация 2015

Написать комментарий