Экс-мэр Даугавпилса Кулакова стала помощницей депутата Сейма Элксниньша 31

gorod.lv
gorod.lv
После решения мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса передать Дмитрию Родионову курирование социальной службы города, помощником депутата Сейма от партии «Согласие» Андрея Элксниньша стала экс-мэр Даугавпилса Жанна Кулакова.

Как пояснил  Андрей Элксниньш, основная задача "Согласия" улучшить уровень жизни горожан и повысить качество социальной сферы.

«Опыт г-жи Кулаковой, как бывшего руководителя Управления социальных дел, бесценен. Мало кто может усомниться в её заслугах создания когда-то лучшей в Латвии системы помощи людям, которые в ней так нуждаются. Теперь она часть команды, цель которой - перемены как в Управлении социальных дел, так и в социальной сфере в целом. Руководству города впредь советую к ней прислушиваться и не делить идеи "во благо" по политическим признакам», - подчеркнул А. Элксниньш.

 Жанна Кулакова в свою очередь рассказала, что займется социальной сферой, так как любит и хорошо знает эту работу и сложившийся коллектив.

«Проблемы в социальной сфере разрастаются, и я не могу оставаться сторонним наблюдателем. Это наш город, и в нем живут наши люди. У нас есть все возможности изменить ситуацию в социальной сфере к лучшему», -  отметила Ж. Кулакова.

27.04.2015 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

ну, теперь согласосы 100% утонут в Даугавпилсе на выборах. Вперед мисс тусовка, топи их!!!!

наивные люди. наивны те кто ждет что Бените конец, или Лачплесис повеситься. местные Согласосы, Пчелы, активисты Латвияс Цельша и первой партии, всегда были одним ОПГ (организованная политически экономическая группировка.). был у местных Русских в любимцах ПНС, а у реальной власти в Риге Латвис Цельш, так Видавский, Бурунов, Драба и Клещинская были в ПНС, а Строде, Лачплесис, Дукшинскис, Васильев в Латвияс цельш. позднее Видавскис вступил с корешами в ЛСДРП. а Лачплесис был депутатом седьмого сейма от Латвияс цельша. в 2001 году Дриксне шел в думу по совместному списку гор партии и ЛЦ, а в 2005 году он уже возглавлял список первой партии Шлесерса. кто был замом у Видавскиса? правильно Строде. причем после ухода Лачика в седьмой сейм. кто был замом у Строде? правильно Клещинская из ЦС. кто был замами у Лачплесиса и Кулаковой в прошлой думе? правильно согласосы Азаревич и Ширяков. кто сейчас один из замов Лачплесиса? согласос Родионов. продолжаем хронику. в восмой сейм Видавский прошел по списку ЗАПЧЕЛ. тогда еще большого и единого. после распада ЗАПЧЕЛ Видавский вошел в правление ЦС. и был депутатом девятого сейма от ЦС. так как туда вошла вся городская партия. в 2006 году Шлесерс и Годманис создали партию ЛПП/ЛЦ. в последствии одноименная партия. в 2009 году по списку партии Шлесерса в нашу гор думу прошли пять депутатов, в их числе Лачплесис, Кулакова, Строде. в 2013 году вся это тройка возглавляла три различных списка. что бы сохранить свою власть, а для лоховатого электората делали вид что очень не любят друг друга. хотя почти такой же трюк был и в 2009 году. когда Строде возглавляла список ЛПП/ЛЦ. Лачплесис шел с ней. а он был тогда ее замом. другой ее зам Толмачев возглавлял список ЗАПЧЕЛ. а зам Клещинская была в списке ЦС. так же ее люди были в списке Народной партии. в 2011 году Лачплесис вступает в премьерскую партию Единство, точнее по ее Латгальскому списку проходит в 11 сайм. а партия Шлесерса на тот момент уже проиграла все что можно было проиграть. Кулакова вступает в коалиционную партию реформ Затлерса, у которой на тот момент пять министерств. а Строде и Дукшинскис создают "партию развития". потом Лачплесис и еще несколько Латгальских мэров создают Латгальскую партию. при поддержке все того же Единства. и ее кандидаты идут в 12 сейм по спискам Единства. напомню так же что у нас безоппозиционная дума, все 15 депутатов в коолиции. еще напомню наивным что два года назад, Силиня пыталась пройти в думу по списку ЦС. шла вторым номером. сразу же за спиной Родионова. именно Родионов теперь отвечает за социалку. так зачем Родионов и Элксниньш будут увольнять свою однопартийку и ставленницу Силиню? конфликт у нее был как раз-таки с Дзалбе, но теперь социалку у него отобрали, отдав Родионову. так что теперь когда социалку курируют однопартийцы Бениты, то она будет чувствовать себя только еще более свободно, весело, вольготно. хозяйкой и госпожой управления социальных дел.

наивные люди. наивны те кто ждет что Бените конец, или Лачплесис повеситься. местные Согласосы, Пчелы, активисты Латвияс Цельша и первой партии, всегда были одним ОПГ (организованная политически экономическая группировка.). был у местных Русских в любимцах ПНС, а у реальной власти в Риге Латвис Цельш, так Видавский, Бурунов, Драба и Клещинская были в ПНС, а Строде, Лачплесис, Дукшинскис, Васильев в Латвияс цельш. позднее Видавскис вступил с корешами в ЛСДРП. а Лачплесис был депутатом седьмого сейма от Латвияс цельша. в 2001 году Дриксне шел в думу по совместному списку гор партии и ЛЦ, а в 2005 году он уже возглавлял список первой партии Шлесерса. кто был замом у Видавскиса? правильно Строде. причем после ухода Лачика в седьмой сейм. кто был замом у Строде? правильно Клещинская из ЦС. кто был замами у Лачплесиса и Кулаковой в прошлой думе? правильно согласосы Азаревич и Ширяков. кто сейчас один из замов Лачплесиса? согласос Родионов. продолжаем хронику. в восмой сейм Видавский прошел по списку ЗАПЧЕЛ. тогда еще большого и единого. после распада ЗАПЧЕЛ Видавский вошел в правление ЦС. и был депутатом девятого сейма от ЦС. так как туда вошла вся городская партия. в 2006 году Шлесерс и Годманис создали партию ЛПП/ЛЦ. в последствии одноименная партия. в 2009 году по списку партии Шлесерса в нашу гор думу прошли пять депутатов, в их числе Лачплесис, Кулакова, Строде. в 2013 году вся это тройка возглавляла три различных списка. что бы сохранить свою власть, а для лоховатого электората делали вид что очень не любят друг друга. хотя почти такой же трюк был и в 2009 году. когда Строде возглавляла список ЛПП/ЛЦ. Лачплесис шел с ней. а он был тогда ее замом. другой ее зам Толмачев возглавлял список ЗАПЧЕЛ. а зам Клещинская была в списке ЦС. так же ее люди были в списке Народной партии. в 2011 году Лачплесис вступает в премьерскую партию Единство, точнее по ее Латгальскому списку проходит в 11 сайм. а партия Шлесерса на тот момент уже проиграла все что можно было проиграть. Кулакова вступает в коалиционную партию реформ Затлерса, у которой на тот момент пять министерств. а Строде и Дукшинскис создают "партию развития". потом Лачплесис и еще несколько Латгальских мэров создают Латгальскую партию. при поддержке все того же Единства. и ее кандидаты идут в 12 сейм по спискам Единства. напомню так же что у нас безоппозиционная дума, все 15 депутатов в коолиции. еще напомню наивным что два года назад, Силиня пыталась пройти в думу по списку ЦС. шла вторым номером. сразу же за спиной Родионова. именно Родионов теперь отвечает за социалку. так зачем Родионов и Элксниньш будут увольнять свою однопартийку и ставленницу Силиню? конфликт у нее был как раз-таки с Дзалбе, но теперь социалку у него отобрали, отдав Родионову. так что теперь когда социалку курируют однопартийцы Бениты, то она будет чувствовать себя только еще более свободно, весело, вольготно. хозяйкой и госпожой управления социальных дел. RP

Это грустно. Но надежда умирает последней.

Это грустно. Но надежда умирает последней. Гость

ФУУУУУУУУУУУУУ! ЗАЕ.АЛСЯ СТИРАТЬ !!! А ВООПЧЕ-ТО НАДЕЖДУ В СТУДИЮ ! ПОСМОТРИМ ОНЛАЙН ,КАК ОНА УМИРАЕТ!!!

наивные люди. наивны те кто ждет что Бените конец, или Лачплесис повеситься. местные Согласосы, Пчелы, активисты Латвияс Цельша и первой партии, всегда были одним ОПГ (организованная политически экономическая группировка.). был у местных Русских в любимцах ПНС, а у реальной власти в Риге Латвис Цельш, так Видавский, Бурунов, Драба и Клещинская были в ПНС, а Строде, Лачплесис, Дукшинскис, Васильев в Латвияс цельш. позднее Видавскис вступил с корешами в ЛСДРП. а Лачплесис был депутатом седьмого сейма от Латвияс цельша. в 2001 году Дриксне шел в думу по совместному списку гор партии и ЛЦ, а в 2005 году он уже возглавлял список первой партии Шлесерса. кто был замом у Видавскиса? правильно Строде. причем после ухода Лачика в седьмой сейм. кто был замом у Строде? правильно Клещинская из ЦС. кто был замами у Лачплесиса и Кулаковой в прошлой думе? правильно согласосы Азаревич и Ширяков. кто сейчас один из замов Лачплесиса? согласос Родионов. продолжаем хронику. в восмой сейм Видавский прошел по списку ЗАПЧЕЛ. тогда еще большого и единого. после распада ЗАПЧЕЛ Видавский вошел в правление ЦС. и был депутатом девятого сейма от ЦС. так как туда вошла вся городская партия. в 2006 году Шлесерс и Годманис создали партию ЛПП/ЛЦ. в последствии одноименная партия. в 2009 году по списку партии Шлесерса в нашу гор думу прошли пять депутатов, в их числе Лачплесис, Кулакова, Строде. в 2013 году вся это тройка возглавляла три различных списка. что бы сохранить свою власть, а для лоховатого электората делали вид что очень не любят друг друга. хотя почти такой же трюк был и в 2009 году. когда Строде возглавляла список ЛПП/ЛЦ. Лачплесис шел с ней. а он был тогда ее замом. другой ее зам Толмачев возглавлял список ЗАПЧЕЛ. а зам Клещинская была в списке ЦС. так же ее люди были в списке Народной партии. в 2011 году Лачплесис вступает в премьерскую партию Единство, точнее по ее Латгальскому списку проходит в 11 сайм. а партия Шлесерса на тот момент уже проиграла все что можно было проиграть. Кулакова вступает в коалиционную партию реформ Затлерса, у которой на тот момент пять министерств. а Строде и Дукшинскис создают "партию развития". потом Лачплесис и еще несколько Латгальских мэров создают Латгальскую партию. при поддержке все того же Единства. и ее кандидаты идут в 12 сейм по спискам Единства. напомню так же что у нас безоппозиционная дума, все 15 депутатов в коолиции. еще напомню наивным что два года назад, Силиня пыталась пройти в думу по списку ЦС. шла вторым номером. сразу же за спиной Родионова. именно Родионов теперь отвечает за социалку. так зачем Родионов и Элксниньш будут увольнять свою однопартийку и ставленницу Силиню? конфликт у нее был как раз-таки с Дзалбе, но теперь социалку у него отобрали, отдав Родионову. так что теперь когда социалку курируют однопартийцы Бениты, то она будет чувствовать себя только еще более свободно, весело, вольготно. хозяйкой и госпожой управления социальных дел. RP

Видимо потому, что Силиня компрометирует ЦС и ее не любят горожане, ее и уберут свои же сопартийцы.

Если однопартийцы уберут Силиню, то им только плюс. Тот, кто умеет признавать свои ошибки (а ее назначение - 100% ошибка), тот сильнее и мудрее, чем тот, то считает себя всегда правым и непогрешимым.

Если однопартийцы уберут Силиню, то им только плюс. Тот, кто умеет признавать свои ошибки (а ее назначение - 100% ошибка), тот сильнее и мудрее, чем тот, то считает себя всегда правым и непогрешимым. Гость

ЦС и признавать свои ошибки вещи не совместимые. ЦС сам большая ошибка. А Элксниньш пижон, который пусть отчитается о своих доходах и кого он защищает.

Если однопартийцы уберут Силиню, то им только плюс. Тот, кто умеет признавать свои ошибки (а ее назначение - 100% ошибка), тот сильнее и мудрее, чем тот, то считает себя всегда правым и непогрешимым. ЦС и признавать свои ошибки вещи не совместимые. ЦС сам большая ошибка. А Элксниньш пижон, который пусть отчитается о своих доходах и кого он защищает. Внимательный

Не коммент, а типичная демагогия в стиле "сам дурак" с переходом на личности. В социалке срочно нужна смена руководства, иначе будет поздно, Силиня развалит окончательно то, что ей досталось в более-менее работоспособном состоянии. И сотрудники разбегутся.

Кулакова не без греха, но социалка это её детище и при Кулаковой в городе стали наводить порядок. Лачику пришлось всё это продолжать.

Одна и та же "свора" вертится у кормушки,меняя партии,а глумой народ всё время голосует за них,которых уже давно надо было отправить на свалку истории.

Кулакова не без греха, но социалка это её детище и при Кулаковой в городе стали наводить порядок. Лачику пришлось всё это продолжать. упс

в контексте акта проверки Госконтроля и Омбудсмена, это вы Кулакову в тазик с цементом посадили и с моста столкнули

А чего раскудахтались? Вы знаете, кто был до этого помощником? Ну, поменяла Кулакова партию, ну, будет принимать посетителей вместо депутата, при чем тут социалка? Федя

в который раз? однажды, когда Кулакова поменяла партию, горожанам это обошлос в 100 000 за бухгалтерскую программу Спруджа
Программ в Пжкх рпботает на 20% и стоит не более 3 000

Vperedi boljshie peremeni? Ili ja oshibajusj? Kto podskazet?!

Кулакова ЭТО удар по ЦС.

наивные люди. наивны те кто ждет что Бените конец, или Лачплесис повеситься. местные Согласосы, Пчелы, активисты Латвияс Цельша и первой партии, всегда были одним ОПГ (организованная политически экономическая группировка.). был у местных Русских в любимцах ПНС, а у реальной власти в Риге Латвис Цельш, так Видавский, Бурунов, Драба и Клещинская были в ПНС, а Строде, Лачплесис, Дукшинскис, Васильев в Латвияс цельш. позднее Видавскис вступил с корешами в ЛСДРП. а Лачплесис был депутатом седьмого сейма от Латвияс цельша. в 2001 году Дриксне шел в думу по совместному списку гор партии и ЛЦ, а в 2005 году он уже возглавлял список первой партии Шлесерса. кто был замом у Видавскиса? правильно Строде. причем после ухода Лачика в седьмой сейм. кто был замом у Строде? правильно Клещинская из ЦС. кто был замами у Лачплесиса и Кулаковой в прошлой думе? правильно согласосы Азаревич и Ширяков. кто сейчас один из замов Лачплесиса? согласос Родионов. продолжаем хронику. в восмой сейм Видавский прошел по списку ЗАПЧЕЛ. тогда еще большого и единого. после распада ЗАПЧЕЛ Видавский вошел в правление ЦС. и был депутатом девятого сейма от ЦС. так как туда вошла вся городская партия. в 2006 году Шлесерс и Годманис создали партию ЛПП/ЛЦ. в последствии одноименная партия. в 2009 году по списку партии Шлесерса в нашу гор думу прошли пять депутатов, в их числе Лачплесис, Кулакова, Строде. в 2013 году вся это тройка возглавляла три различных списка. что бы сохранить свою власть, а для лоховатого электората делали вид что очень не любят друг друга. хотя почти такой же трюк был и в 2009 году. когда Строде возглавляла список ЛПП/ЛЦ. Лачплесис шел с ней. а он был тогда ее замом. другой ее зам Толмачев возглавлял список ЗАПЧЕЛ. а зам Клещинская была в списке ЦС. так же ее люди были в списке Народной партии. в 2011 году Лачплесис вступает в премьерскую партию Единство, точнее по ее Латгальскому списку проходит в 11 сайм. а партия Шлесерса на тот момент уже проиграла все что можно было проиграть. Кулакова вступает в коалиционную партию реформ Затлерса, у которой на тот момент пять министерств. а Строде и Дукшинскис создают "партию развития". потом Лачплесис и еще несколько Латгальских мэров создают Латгальскую партию. при поддержке все того же Единства. и ее кандидаты идут в 12 сейм по спискам Единства. напомню так же что у нас безоппозиционная дума, все 15 депутатов в коолиции. еще напомню наивным что два года назад, Силиня пыталась пройти в думу по списку ЦС. шла вторым номером. сразу же за спиной Родионова. именно Родионов теперь отвечает за социалку. так зачем Родионов и Элксниньш будут увольнять свою однопартийку и ставленницу Силиню? конфликт у нее был как раз-таки с Дзалбе, но теперь социалку у него отобрали, отдав Родионову. так что теперь когда социалку курируют однопартийцы Бениты, то она будет чувствовать себя только еще более свободно, весело, вольготно. хозяйкой и госпожой управления социальных дел. RP

Браво,.
маладца,!!!
Дал полный расклад за все годы БЕСПРЕДЕЛА этого многоголового спрута, с каждым годом всё сильнее и сильнее удушающего некогда "город".

но не забывайте, всё это происходит с нами с нашего ВСЕОБЩЕГО (за очень рееедчайшим исключением) молчаливого плебского согласия и НЕ ПРОТИВЛЕНИЯ.

Повторяю еще раз. никто Силиню не уберет. перестаньте тупить. не любят ее. ну и что теперь? а когда ее назначали, то у кого спрашивали? назначают по партийному признаку. вот вам и вся кухня. а ваше мнение интересно раз в 4 года, да и то относительно. ибо они разбегаются по нескольким, а то и вообще по всем спискам. тогда голосуй не голосуй, а получаем друзей и наследников Видавскиса.

Кулакова отстойная старушка. Кому она нужна?

а ваше мнение интересно раз в 4 года RP

А здесь, Рпэшка, у тебя пробел в знаниях... Учи матчасть!

Ну, и наглые морды!

Кулакова отстойная старушка. Кому она нужна? Гость

V pervuju ocerej, eto ocenj horowij celovek, umnyj, takticnyj i glavnoe ne hamit ne ljudljam i ne sotrudnikam, a nuzna Zanna Kulakova socealke!!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий