Разработают проект по обустройству променада вдоль озера Большие стропы 3

gorod.lv
gorod.lv
Даугавпилсская дума объявила закупку на разработку строительного проекта для обустройства променада в микрорайоне Новые стропы и строительства стоянки механических транспортных средств около городского пляжа.

Проектировщики должны будут провести геологические исследования, разработать документацию запланированного строительства, организовать общественное обсуждение.

В проекте благоустройства территории предусмотрят обустройство променада, уличное освещение, систему стока ливневых вод. Продолжительность променада составит 2,7 километров. Вдоль всего променада планируется обустроить санузлы, мусорные урны и разные другие элементы благоустройства.

Площадь стоянки составит около 800 кв.м. Благоустройство променада и автостоянки должно быть функциональными и вписываться в общий пейзаж.

Прилегающая к озеру территорию планируется разделить на несколько функциональных зон, предусматривающих разные возможности для отдыха, возможность движения велотранспорта. Проектировщики должны предложить также решения для обустройства детской и волейбольной площадки.

На подачу заявок претендентам разработать проект отведено 2 недели.

30.04.2015 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

а Даугаву когда будут разрабатывать?????????????

а Даугаву когда будут разрабатывать????????????? истина

хочу прменаду вокруг озера, что бы в любом месте можно было подойти к воде искупаться, половить рыбку, посмотреть на плавающих уточек и всплески рыб.

http://artdidenko.ru/wp-content/uploads/2013/02/pamyatka_zakazchiku.jpg

Написать комментарий