«МойДом.LV» — сайт для жителей Даугавпилса 6

'Наш город' гарантирует: новый портал mojdom.lv поможет вам оперативно и эффективно решить любые коммунальные проблемы.

Зайти на сайт: mojdom.lv

Жалобы на состояние домов, дворов и бездействие властей в жилищно-коммунальной сфере из года в год остаются самыми актуальными для даугавпилчан.

Но пока ПЖКХ собирает и обрабатывает информацию о волнующих горожан проблемах и вопросах в коммунальной сфере, пока Дума ограничивается призывами приходить на собрания жильцов и брать на себя управления домами — дело с места не сдвинется. И лучше мы с вами жить не станем.

Поэтому «Наш город» нашел для жителей Даугавпилса более действенный и эффективный вариант! Он называется — mojdom.lv.

Mojdom.lv – это уникальный интернет-ресурс, который начал свою работу недавно, но  с каждым днем становится все популярнее  у жителей Риги и Даугавпилса. Кстати, жители столицы уже оценили его  полезность и эффективность. Сделайте это и вы!

Для начала  – просто зайдите на сайт  mojdom.lv и найдите улицу, где вы живете, и номер своего дома.

Чем мне поможет  mojdom.lv?

Итак. Вы попали на страничку своего дома. Здесь вы можете:

  • пожаловаться на проблему или, наоборот, похвалить за работу, задать вопрос коммунальным службам Даугавпилса.
  • в удобное для вас время (но при этом очень оперативно и спокойно!) обсудить  с соседями общее состояние вашего дома, счета за отопление, необходимые ремонтные работы,
  • задать вопрос старшему по дому или договориться со своими соседями о времени проведения общих собраний.

Кроме того, этот ресурс дает возможность быстро реагировать на поведение других жильцов дома: выяснить, кто из соседей шумит, кто неудобно паркуется, кто не убирает  лестничную клетку – и сообща решить, как с этим бороться.  

Все просто, доступно и очень удобно. А главное — это РАБОТАЕТ!

Как зарегистрироваться на портале mojdom.lv?

  1. В самое ближайшее время все жители Даугавпилса получат в свой почтовый ящик письмо, в котором будет указан ваш личный код доступа в личный кабинет на портале mojdom.lv.
  2. Второй вариант — уже сейчас, зайдя на сайт, вы можете обратиться  к администратору с просьбой выслать вам код  по электронной почте.

Как на портале mojdom.lv отправить жалобу?

  1. Зайдите на сайт  mojdom.lv
  2. Найдите улицу, где вы живете, и номер своего дома.
  3. Напишите свою жалобу или предложение коммунальным службам или руководству города
  4. Нажмите кнопку «Отправить» – и ваше мнение очень оперативно будет отправлено соответствующим городским службам.

Редакция «Нашего города» гарантирует: мы сделаем все возможное, чтобы ваши требования были услышаны, а проблемы решены.

Давайте вместе сделаем каждый МОЙ ДОМ комфортнее и чище, чтобы НАШ ГОРОД стал еще лучше и краше. Ведь это действительно в наших силах. И для этого у нас с вами есть все необходимые ресурсы — mojdom.lv, gorod.lv и газета «Наш город».

30.04.2015 , 12:00

mojdom.lv


Темы: , ,
Написать комментарий

в почтовом ящике нахожу листовку: ваш дом подключен!

- мой дом - кто и куда подключил - анонимка
- кто без согласия собственников принял решение и подключил дом?
- автор - Центр Согласия - партийное образование, руководитель партии - нил ушаков не желает честно обслуживать рижан, но предлагает навести порядок в Даугавпилсе, не хочет призвать к ответственности воров в законе из рижского жкх, незаконно подключает наши дома к какой то системе по обработке данных, не имею никаких прав и обязанностей раздает обещания о быстром решении столетних проблем

что это как не очередное дурило?
это еще пиар Элкснинша, нового друга сбитого летчика - кулаковой,
а в общем - это свисток, через который выпустят пар обворованные и опустят руки со словами: уж если портал не помог - более не к кому за правдой идти

polnostju soglasen s prediduschim oratorom! durilovo !

Ушаков здесь не причем,а остальное есть пжкх и плохо или хорошо но оно работает,а остальных самозванцев на мыло.

Не работает это начинание. В нашем доме поместили объявление о том, что не будет горячей воды всвязи с гидравлическими испытаниями. с 7-го по 11 мая. Всё бы хорошо, но сегодня на доску объявлений вывесили другие сроки. Спрашивается зачем вводить людей в заблуждение и зачем нам нуден этот портал?

Не работает это начинание. В нашем доме поместили объявление о том, что не будет горячей воды всвязи с гидравлическими испытаниями. с 7-го по 11 мая. Всё бы хорошо, но сегодня на доску объявлений вывесили другие сроки. Спрашивается зачем вводить людей в заблуждение и зачем нам нуден этот портал? Алла Станиславовна

Правильно. Раз у вас вывесили другие сроки - значит, портал теперь не нужен.

Эй ВИ,горе комментаторы ,,,,,Вам предлагают не молчать в тряпочку а хоть что то в этой жизни ,пока живы,сделать и ли хотя бы СКАЗАТЬ ,ЧТО ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ.......Инфузории .капельки туфельки и дафнии......Проснитесь и вперед пока вы живы ...........

Написать комментарий