На праздничные выходные в Латгалии не обошлось без ДТП

gorod.lv
gorod.lv
С 1 по 4 мая Латгальское региональное управление Госполиции зарегистрировало 30 дорожно-транспортных происшествий, в 4 из которых были пострадавшие, погибших не было. Полицейские задержали 12 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 1 мая в Нагльской волости Резекненского края в канаву съехала автомашина Opel. В результате происшествия пострадала водитель автомашины — 16-летняя девушка, которая была доставлена в больницу. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

В ночь на 3 мая в Вилянах, съехав с проезжей части, перевернулась автомашина Mazda. С места происшествия в больницу была доставлена 17-летняя девушка. Полиция выясняет, кто был за рулем транспортного средства в момент аварии.

Вечером 3 мая в Рушонской волости Риебиньского края водитель автомашины VW 1970 г.р. ехал по перекрестку с круговым движением и наехал на лошадиную повозку, которой управлял мужчина 1961 г.р. Водитель повозки получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

4 мая в Декшарской волости Вилянского края мужчина 1987 г.р. управлял мопедом и не справился с управлением, в результате чего мопед перевернулся. Водитель получил небольшие травмы.


Написать комментарий