Иесалниекс: в ЕС рвутся не беженцы, а малоимущие 2

mixnews.lv/ru
mixnews.lv/ru
Проблема беженцев, пытающихся попасть на территорию Европейского союза, связана в первую очередь с людьми, находящимися в плохом экономическом положении. Такое мнение в своем Twitter высказал член Нацобъединения "Visu Latvijai!"-ТБ/ДННЛ, парламентский секретарь Минюста Янис Иесалниекс.

"Если бы речь шла о беженцах, то они остановились бы в соседних странах, пока ситуация на родине не нормализуется. Будем говорить прямо – в ЕС бегут экономические мигранты", - написал Иесалниекс.

Напомним, ранее премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма заявила о том, что хотя пока не до конца ясно, как именно Латвия предложит решать вопрос квот на прием ищущих убежища, она все же не исключает, что Латвии придется принимать беженцев.


Написать комментарий

Он что мозг выключил,когда делал такое открытие.?Ведь тем самым он признаёт что в Латвии "плохое экономическое состояние".А иначе как обьяснить 300 тысяч эмигрировавших из Латвии?Просто,как заявляла Псаки в отношении беженцев с Украины,они все поехали к бабушкам на каникулы?Так и наши граждане Латвии разьехались "по бабушкам"

из хороших стран не бегут, так что пока занимались языкоМ за вас никто заводов не построил, а если ещё 25 лет языком заниматься - то можно стать колонией или самой отсталой страной без економики

Написать комментарий