СМИ: американка подала в суд на всех геев 2

AFP/Scanpix
AFP/Scanpix
Жительница американской Небраски Сильвия Дрискелл подала в суд на всех геев, пишет Omaha World-Herald. 66-летняя женщина называет себя посланницей Бога и сына его Иисуса Христа. Она просит федерального судью установить, является ли гомосексуализм грехом.

В своем иске Дрискелл цитирует Библию и заявляет, что гомосексуализм — это грех и что геи знают, что жить гомосексуальной жизнью является грехом. "Иначе почему они не проявляют открыто свои наклонности?" — спрашивает истица.

Как заявила американка, она никогда не думала, что увидит день, когда "наша великая нация или наш собственный великий штат Небраска" станут столь терпимыми к "развратному поведению".

Иск подан в окружной суд Омахи, передает Lincoln Journal Star.


Написать комментарий

Странная какая. Какой же это грех?? Это сейчас самая добродетель. И папа римский согласен венчать пид*ров, прости, Господи...

Вот смешная! В Европе, например, гомосексуализм - это высшая добродетель. Сейчас готовы судить за георгиевскую ленточку, а всем пид-рам, лесбиянкам, педофилам и фашистам -зелёный свет, респект и уважуха! Вот так поменялась шкала ценностей. Многие не думали, что доживут до такого!

Написать комментарий