Даугавпилс: двое подростков сядут в тюрьму за жестокое убийство 10

gorod.lv
gorod.lv
Двое молодых людей 1997 г. рожд., обвиняемые в совершении особо жестокого убийства в Даугавпилсе, приговорены Даугавпилсским судом к 11 с половиной и 10 годам тюремного заключения без конфискации имущества и с контролем полиции на 2,5 и два года.

Обвинение им было предъявлено по статье 117 Уголовного закона - в убийстве при отягчающих обстоятельствах.

Напомним, что утром 12 октября в Даугавпилсе был обнаружен неопознанный труп мужчины с десятками рваных и резаных ран. Полиция получила информацию, что в Стропском лесу в Даугавпилсе, неподалеку от микрорайона Химиков, был найден труп мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка, по факту убийства был начат уголовный процесс. Вскоре была установлена личность убитого – им оказался мужчина 1973 г. р., на теле и на шее которого после первичного осмотра были констатированы десятки рваных и резаных ран. Проводя оперативно-розыскные мероприятия, полицейские выяснили личности людей, которые, возможно, совершили это особо тяжкое преступление. В тот же день по подозрению в убийстве были задержаны два парня 1997 г. р. Было найдено и орудие убийства – нож. Оба подростка задержаны и помещены в изолятор кратковременного содержания. Выяснилось, что задержанные и убитый были знакомы между собой, а мотивом могла стать личная ненависть. Отметим, что оба подростка ранее не были судимы, однако находятся в статусе подозреваемых в уголовных процессах за другие тяжкие преступления. По свидетельствам из неофициальных источников, убийство было совершено с особой жестокостью, на теле жертвы остались десятки колотых ножевых и рваных ран, но орудие убийства с отпечатками пальцев было оставлено на месте преступления. По одной из версий, в качестве мотивов преступления в деле могут всплыть свидетельства сексуального использования несовершеннолетних.


Написать комментарий

sidetj takim urodam pozizneno 4tob pituxami takih delali

sidetj takim urodam pozizneno 4tob pituxami takih delali guzin

Durachek!!!ne petuhami takih delaju,a muzikami kak minimum!!!Jetot urod poluchil shto zasluzil!!!!Hotj eti maloletki smogli sdelatj eto!!

e ti eto bil norm muzik a eti dibili otmorozki sadut po zaslugam

ego bila Roma karalkavicus ja s nim ucilsja v 6 wkole

eto sawa(swa) i borja. oni koncheniji narkomani

eto Roman i Aleksej.pravda familii ne pomnju

Это Жаник и Рома, с 6 школы, оба с гривы.

Это парни с химии.один приютский

Это Рома Каралькявичус и Алексей Смирнов

Это всё враньё, сэксуального насилия не было! А убили мы его за то, что он крыса конченая!!!!

Написать комментарий