“Daugavpils satiksme” купит три микроавтобуса Mercedes Benz 5

gorod.lv
gorod.lv
Муниципальное предприятие “Daugavpils satiksme” объявило процедуру закупки на приобретение трёх микроавтобусов.

Предприятие планирует купить микроавтобусы марки Mercedes Benz класса М3, не старше 2005 года выпуска и пробегом не более 500 000 км. Транспортные средства должны быть без механических повреждений, с техосмотром, сроком не менее 5 месяцев. Микроавтобусы должны быть дизельными, иметь две двери для пассажиров. Количество сидячих мест для пассажиров — не менее 15.

Выбранный в ходе процедуры поставщик должен будет поставить транспортные средства в течение месяца со дня заключения с ним договора.

Как порталу Gorod.lv рассказал руководитель предприятия “Daugavpils satiksme”  Эвалд Мекш, автобусный парк предприятия уже достаточно старый, и тем же сравнительно новым автобусам Solaris уже 14 лет. Предприятие планирует постепенно обновлять транспортные средства, начав с маршрутных такси.

Как сообщил Э. Мекш, сейчас решено закупить именно микроавтобусы марки Mercedes Benz, так как у предприятия достаточно много много транспортных средств данной марки.

15.05.2015 , 10:40

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Отлично. Новые маршруточки будут ))

Во -первых , не новые , а 10 летнии. Во -вторых , нарушен закон о гос.закупках. Как понимать???... захотели Mecedes , а почему не Bentley ???.., где мэр Лачплесис , где закупочная комиссия , где г-жа Голдберга , которая курирует закупки саиоуправления.Что , за конкурс на одну модель. KNAAB ..ay.........

Soglasna......Takoe mozet bitj toljko v "Daugavpils Satiksme", sto ni konkurs, to ...........................

Я тут, давече, на маршруточке(мерседес, вроде) ехала. Пока по этим замечательным круговым дорожкам ехали(конечнея тройки, трамвая), несколько раз чуть не свалилась с этих насестов, которые выполняют функцию сидений. Надеюсь на новые маршрутки.

Мы всю денюжку уже поделили-будете ездить на мусорничках!А МЫ покажем типо новые купили!!!Пожалуйсто вам Даугавпелчане!

Написать комментарий