Лавров: ЛНР и ДНР должны остаться частью Украины 7

AP
AP
Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики должны остаться в составе Украины. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в опубликованном во вторник интервью "Российской газете".

По его словам, в представленном ДНР и ЛНР собственном проекте конституции речь идет об их украинском статусе. Лавров подчеркнул, что конституционная реформа на Украине должна "этот статус закрепить на постоянной основе". При этом регионы будут частью страны на условиях децентрализации власти.

Глава МИД России подчеркнул, что с такими обязательствами согласились на переговорах в Минске канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд.


Написать комментарий

А на фига теперь козе баян?

А на фига теперь козе баян? куда пристроить?

Лавров - фига, коза или баян?

Помнится Путана говорил: "не дадим русских убивать в Новороссии !"
А теперь вот дают ... как всегда главнюки ПРОДАЮТ тех, кто их выбирает.

А на фига теперь козе баян? Лавров - фига, коза или баян? Гость

Коза---Украина, баян-----Донбасс. Лавров из другой компании.

Помнится Путана говорил: "не дадим русских убивать в Новороссии !" А теперь вот дают ... как всегда главнюки ПРОДАЮТ тех, кто их выбирает.

А ктой такой ПУТАНА? Неужели сам Порошенко?

А на фига теперь козе баян? Лавров - фига, коза или баян? Коза---Украина, баян-----Донбасс. Лавров из другой компании. расшифровка

kozjol ili baran!

На гербе т.н. ЛНР изображены сразу две еврейские звезды: 8-ми конечная Вифлеемская сверху и пятиконечная Соломона. Красный цвет означает кровь гоев – неевреев.
В символике ДНР и ЛНР присутствуют еврейско-масонские змеи в виде орлов. Вообще-то, вся мировая символика еврейская. Кругом одни криптоевреи. Обман.

Написать комментарий