Ни один из кандидатов не набрал необходимого числа голосов: стартует второй тур 7

F64
F64
Сегодня в первом туре президентских выборов ни один кандидат не набрал необходимого числа голосов, свидетельствует информация агентства LETA.

Мартиньш Бондарс (Латвийское объединение регионов) получил шесть голосов, Сергей Долгополов ("Согласие") - 23 голоса, Раймонд Вейонис (Союз "зеленых" и крестьян) - 34 голоса, Эгил Левитс - 24 голоса.

Теперь в Сейме состоится еще одно голосование по всем кандидатам.


Написать комментарий

РИШКА типа политик! Гы-гы-гы-гы..........

а вам лишь бы поржать!)))))))

а вам лишь бы поржать!))))))) я

Ришка-политик! Иникдот! Бу-га-га-га-га..........

а вам лишь бы поржать!))))))) Ришка-политик! Иникдот! Бу-га-га-га-га.......... Гость

НО он там,а вы тут , бу-га-га пишите.Разницу улавливаете.

Простите у меня по математике двойка...сколько будет 6+23+24+34?А сколько в сейме сидит?Остальным видно до лампочки...или пивко потягивают....Правы люди президент-пешка ничего не решает а стало быть чего голосовать то?Пустое место оно и есть пустое.....Думаю и избирателям незачем ходить на выборы-пожизненно тунеядцы пусть тусуются и избирают себя из себе подобных.

а вам лишь бы поржать!))))))) Ришка-политик! Иникдот! Бу-га-га-га-га.......... НО он там,а вы тут , бу-га-га пишите.Разницу улавливаете. Гость

Оттого и зубоскалят, что завидно.

Уважаемый вот так называемый Ришка в Сейме, а вы уважаемый в компе пустые коменты строчите, превратили интернет в помойку, где каждый может показать уровень своего интелекта и ума

Написать комментарий