„Baltic Summer Radio dance festival” в Даугавпилсе

пресс-фото
пресс-фото

Где: Эстрада Стропу

Когда: 20 июня, cуббота 

Начало: 15:00

Летом 2015 года в крупнейших городах Латвии, Литвы и Эстонии пройдут фестивали живой танцевальной радио музыки под названием „Baltic Summer Radio dance festival”. В рамках фестиваля выступят популярные музыканты и группы, песни которых наиболее любимы слушателями и регулярно звучат на радиостанциях.​

Это проект уникального масштаба позволит людям во всей Балтии насладиться качественным музыкальным мероприятием, отдохнуть в позитивной атмосфере и послушать любимые композиции в живом исполнении.

„Baltic Summer Radio dance festival” в Даугавпилсе будет гостить 20 июня. В рамках этого грандиозного события под открытым небом выступят местные музыканты, а также, приглашённые артисты из России и Европы.

В Даугавпилсе выступят:

✓ эксцентричный певец - Егор Крид

✓ официальные исполнители песен Виктора Цоя и „КИНО” - группа „Виктор”

✓ суперзвезда - Haddaway

✓ дива поп-музыки - Sandra


Латвию на фестивале представят популярные группы:

Otra Puse,

Musiqq,

Markus Riva,

Linga

Специально для фестиваля будет построена большая сцена и использовано самое качественное свето и звуко оборудование, а так же несколько экранов для видеопроекции и лучшего просмотра концерта.

Все участники фестиваля исполнят только самые свои популярные песни, которые слушатели хотят услышать больше всего. Песни Haddaway, Сандры и Маркуса Ривы гости фестиваля оценят в особой аранжировке, которая была подготовлена специально для этого мероприятия, и они прозвучат в сопровождении группы из 8 профессиональных музыкантов. В таком формате эти всеми любимые музыкальные композиции можно будет услышать только в рамках фестиваля!

Специально для фестиваля будет построена большая сцена и добавлено самое качественное оборудование по свету и звуку, а так же несколько экранов для видеопроекции и лучшего просмотра концерта.

Гостей ждут, также, развлекательные мероприятия. Детям до 10 лет вход бесплатный.

До встречи 20 июня в Даугавпилсе!



Написать комментарий