Козловскис: проникновение россиян на базу в Адажи – тревожная провокация 4

rus.delfi.lv
rus.delfi.lv
Министра внутренних дел Рихарда Козловскиса беспокоит проникновение российских граждан на военную базу в Адажи. Об этом политик заявил в интервью Латвийскому радио.

Как сообщает LETA, глава МВД уверен, что это спланированное мероприятие с целью провокации, учитывая, что в Латвии проходят военные учения "Saber Strike 2015".

Козловскис отметил, что российские граждане проникли в Латвию не через латвийско-российскую границу, а через территорию Шенгенской зоны.

В настоящее время выясняются обстоятельства этого дела.

Как сообщалось, вчера на военную базу в Адажи незаконно проникли двое граждан России. Они были задержаны, у них обнаружен российский флаг и листовки на английском языке


Написать комментарий

Можно тупо поржать)))))))

Сами подослали провокаторов. Нормальные люди не будут светиться с флагом и листовками. Такой дибилизм только вам под силу.

Ну если это и провокация,то исключительно с вашей стороны.Скажите пожалуйста,зачем "проникшим россиянам,тащить с собой флаг России и листовки на английском языке"?Первое правило сыска.ИЩИТЕ ТЕХ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.А нам доподлинно известно,что именно ВАМ для оправдания присутствия ИНОСТРАННЫХ войск на территории Латвии и нужны вот такие детсадовские провокации.По поводу флага,зачем? Кого агитировать или стращать? По поводу листовок.Кто их читать то станет? Американские вояки? Так кого пуЖали диверсанты? Американцев или латышей?Если американцев,то им до фени,они отсидели пол года и домой,если латышей,то назовите мне парочку селян,которые в состоянии не то что прочесть,но и просто вспомнить парочку слов по английски.В общем понятно чьих рук это дело.Русские знают,что в Латвии народ более-менее грамотный,а вот американцы судят по себе.Сами тупицы и весь мир считают тупым.Хотя и это спорный вопрос.Правительства многи стран ЕС слушают американцев раскрыв рот.

А что в листовках было написано? Почему скрывают от народа эту информацию?

Написать комментарий