Как быстро похудеть: 4 самые эффективные экспресс-диеты 1

hochu.ua
hochu.ua
Вам нужно ехать на море, а фигура не в порядке? А, возможно, Вы готовитесь к самому важному свиданию в своей жизни? Не переживайте, все еще можно исправить. Редакция ХОЧУ.ua подобрала для Вас 4 самые эффективные экспресс-диеты.

Когда времени совсем нет, а выглядеть нужно хорошо, для достижения цели все средства хороши. Конечно, о пользе экспресс-диет для здоровья речи не идет, и часто баловаться такими методами похудения не стоит, но единожды — перед морем, почему нет?

БЕЛКОВАЯ

Белковая диета поможет Вам похудеть на 4-6 килограмм за 5 дней. Суть диеты проста — Вы фактически полностью отказываетесь от углеводов, оставив в рационе лишь овощи, несладкие фрукты и варенное куриное филе. Из овощей лучше всего делать салаты, заправлять их можно оливковым маслом. Пищу желательно не солить. Воды можете пить столько, сколько Вам хочется.

Читать также: Белковая диета продлевает жизнь

Белковая диета не только эффективная в вопросе потери веса, но и удобна, поскольку голода Вы не будете испытывать.

Количество приемом еды в день — 4.

Длительность — 5 дней.

ТВОРОЖНАЯ

Творожная диета отлично подойдет любителям кисло-молочной продукции. Для творожной диеты Вам понадобится 3 дня, за которые Вы потеряете 3 килограмма веса. Ежедневно съедайте 450 грамм нежирного творога и поллитра обезжиренного кефира. Чтобы совсем не впасть в депрессию, обогащайте творог небольшим количеством меда. Воду пейте по своему желанию.

Количество приемов еды в день Вы контролируйте сами.

Длительность — 3 дня.

КЛУБНИЧНАЯ

Клубничная диета вкусный и полезный метод похудения. Суть проста — в течение 3 дней Вы едите по 1 одному килограмму клубники в день. Питье - по желанию.

Как известно, клубника – одна из самых низкокалорийных ягод. Она богата витаминами, полезными веществами, способствует похудению и уменьшает целлюлит на проблемных местах. За 3 дня клубничной диеты Вы можете потерять до 4 килограмм.

Читать также: Клубника: все, что мы о ней знали и могли догадываться 

Количество приемов еды в день Вы контролируете сами.

Длительность — 3 дня.

СМУЗИ-ДИЕТА

Еще один эффективный способ быстро сбросить несколько лишних килограмм — устроить себе 4-х дневный смузи-марафон. Так, в течение 4 дней Вы пьете смузи 5 раз в дней. На завтрак фруктовый смузи, далее — овощно-злаковые. Рецепты смузи Вы можете выбирать в зависимости от своих вкусовых предпочтений. За 4 дня Вы сбросите 4 килограмма.

Такой вариант диеты идеально подойдет Вам, если Вы любите фрукты и овощи. К слову, смузи-диета не только убирает лишний вес, но и очищает организм от шлаков, выводит токсины, улучшает состояние кожи.

Количество приемов еды в день — 5.

Длительность — 4 дня.


Написать комментарий

Для того, чтобы избавиться от 1 килограмма ЖИРА, человеку нужно сжечь 7716 килокалорий. Эти калории должны быть остатком со знаком “-” (дефицитом) в конце дня, когда вы посчитаете количество употребленных калорий и количество сожженных. Например, если в течение дня вы получили 2000 килокалорий, а сожгли 2500, то ваш остаток будет составлять -500 килокалорий. То есть для сжигания 1 КГ ЖИРА уйдёт примерно 2 НЕДЕЛИ. Так объясните, 1 КГ ЧЕГО будет лишаться организм каждые СУТКИ, если следовать этим диетам?