Определена стоимость работ по реконструкции главной детской площадки Даугавпилса 7

gorod.lv
gorod.lv
19 июня Отдел централизованных закупок Даугавпилсской думы объявил результаты конкурса на реконструкцию детской площадки в Центральном парке.

На заседании закупочной комиссии 10 июня были рассмотрены предложения трех претендентов, подавших заявки на участие в закупочной процедуре, а также оценены дополнительные документы о деятельности и квалификации претендентов.

В итоге право провести работы получила фирма “JLD” (Юрмала), которая готова провести работы за 225 569.96 евро без учёта НДС. Предложения двух других фирм, “JŪRMALAS MEŽAPARKI” с суммой в 153 942.73 евро и “LAGRON” с суммой в 131 858.25, были признаны несоответствующими положению конкурса.

Отметим, что самоуправление планировало направить на проведение работ не более 232 тысяч евро.

Согласно закупочной документации, срок проведения работ по установке детского оборудования — два месяца, укладке прорезиненного покрытия — один месяц.

Напомним, что успешно завершить закупочные процедуры для реконструкции главной площадки города не удавалось с прошлого года.

В объём закупки входят 23 элемента: качели рессорные, качели-балансиры, карусели, игровые комплексы, песочницы, горки, фигура для альпинистов, мультикарусель, оборудование для гимнастики. Также будет установлено 17 скамеек со спинками, противовандальные стенды с описанием оборудования, 8 мусорных урн.

25.06.2015 , 12:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Опять не успеем-вернее не успели, а где д-пилсские фирмы?????????????

Опять не успеем-вернее не успели, а где д-пилсские фирмы????????????? кайминьш

а местные платят своим рабочим гроши- поэтому все кто что-то умел делать по уволнялись :)

Uvazaemij fotograf i Автор: Наталья Петрова, smotrite pozalusta vnimateljno na foto , kotoroe Vi krepite k statje. Etot prekrasnij vid s kakajushej sobachkoj, ochenj interesen chitateljam.

Опять не успеем-вернее не успели, а где д-пилсские фирмы????????????? кайминьш

Кому это нужно. Скоро война, а вместе с ней и разруха.

Собака на фотографии уже закладывает первый фундамент.

Опять не успеем-вернее не успели, а где д-пилсские фирмы????????????? Кому это нужно. Скоро война, а вместе с ней и разруха. РУС

ТЫ С СЕЙМОВЦАМИ ПООБЩАЛСЯ?Они тоже к войне готовятся.Правда на словах.

Юрмальская фирма по посадке клумб выполнит работы по обустройству детской площадки?

Написать комментарий