Почему по пятницам в Управлении социальных дел пусто? 14

gorod.lv
gorod.lv
Открывая традиционную, проводимую раз в год встречу сотрудников Управления социальных дел с представителями местных СМИ, главный специалист УСД по вопросам международного сотрудничества и общественных отношений Марина Горкина шутливо заметила: «Почему журналисты не интересуются, почему по пятницам в Управлении социальных дел пусто?»

Ей в ответ прозвучало: «Потому что знают, что по пятницам социальные работники работают с документами!» Пятничный рабочий день в УСД заканчивается в 14.00, при этом сотрудники управления работают без обеда.

Пресс-конференция в УСД началась со знакомства журналистов с работой Юлии Ефановой, консультанта информбюро. Именно с ней знакомятся горожане, когда решают претендовать на социальную помощь. От Юлиной квалификации во многом зависит, как быстро жители города оформят все необходимые документы для получения пособий, насколько полную информацию о всем спектре предоставляемой социальной помощи получат люди. Для удобства клиентов информационное бюро оборудовано телеэкраном, на котором транслируется видеоролик «Наиболее часто задаваемые клиентами вопросы».

Далее журналисты и руководство УСД переместились в зал совещаний, где представителям СМИ был показал видеоотчет о работе УСД. Руководитель отдела социальной помощи Татьяна Булване рассказала о видах пособий, глава отдела персона Татьяна Юране – о том, что УСД делает, чтобы сократить очереди тех, кто обратился за помощью в УСД, заместитель Бениты Силини – о порядке документооборота в Управлении, Марина Горкина – о сайте УСД и системе доступности социальной информации для клиентов.

Потом  Бенита Силиня и руководители отделов УСД отвечали на непростые вопросы журналистов.

Участие во встрече принимала помощница депутата Сейма Андрея Элксниньша  Жанна Кулакова. Как всегда, экс-мэр выглядела безупречно.

Ее замечание о том, что, несмотря на рост числа принимаемых УСД заявлений, число малоимущих сократился на 15 %, так и осталось без комментариев. С подробностями традиционной пресс-конференции в УСД можно будет ознакомиться на страницах «Нашего города».


Написать комментарий

Какая беупречность!!!!! В помещении солнечные очки снимают!!!!А у нас как на курорте ,,дамыыы,,!!!!!Так смешно выглядит!!!!

"Руководитель отдела социальной помощи Татьяна Булване рассказала о видах пособий, глава отдела персона Татьяна Юране – о том, что УСД делает, чтобы сократить очереди тех, кто обратился за помощью в УСД, заместитель Бениты Силини – о порядке документооборота в Управлении, Марина Горкина – о сайте УСД и системе доступности социальной информации для клиентов."

Не знал, что заместитель настолько засекречен, даже имени не указали. Журналисты, когда работать научимся?

несмотря на рост числа принимаемых УСД заявлений, число малоимущих сократился на 15 %, так и осталось без комментариев.

а чего тут комментировать.весь процесс растянули настолько и обюрократили,что люди теряют статус.вот и статистика

как это относится к работе социалки: Участие во встрече принимала помощница депутата Сейма Андрея Элксниньша Жанна Кулакова. Как всегда, экс-мэр выглядела безупречно

ПОМОЩНИК депутата выглядела безупречно в отличии от ранее названной Горкиной, Булване

Неужели никто, кроме меня, не видит продажность сайта? То есть из всей всстерчи запомнили только то, что Кулакова выглядела безупречно". Для этого журналистов и собирали? А если бы при шел Лачплесис. то написали ьы, что он выглядел ужасно. И больше ничего. Эх, журналюги... Доктор Кто

старческий начес кулаковой для застолья в кабаке перед сауной с оглодковым, но это не важно,
важно зачем она там и что дала?

Я тоже вижу-только о себе хороших,плуги

как это относится к работе социалки: Участие во встрече принимала помощница депутата Сейма Андрея Элксниньша Жанна Кулакова. Как всегда, экс-мэр выглядела безупречно ПОМОЩНИК депутата выглядела безупречно в отличии от ранее названной Горкиной, Булване Гость

О социалке то нечего писать наверно, и так всего начитались, движухи то нет, вот и пишет журналист о чем видит, слушать наверно нечего было.

Ей в ответ прозвучало: «Потому что знают, что по пятницам социальные работники работают с документами!» Пятничный рабочий день в УСД заканчивается в 14.00, при этом сотрудники управления работают без обеда.

А раньше и в пятницу клиенты были и социальные работники все успевали и не было очередей. По пятницам была комиссия по присвоению социальных пособий, очень хорошая комиссия. Все тяжелые случаи рассматривали.

ну что вы. Лачплесис с велосипедом и в костюмчике очень хорошо смотриться.

"Почему по пятницам в Управлении социальных дел пусто?»

Потому что программа "Латгальской партии" в действии.

как это относится к работе социалки: Участие во встрече принимала помощница депутата Сейма Андрея Элксниньша Жанна Кулакова. Как всегда, экс-мэр выглядела безупречно ПОМОЩНИК депутата выглядела безупречно в отличии от ранее названной Горкиной, Булване Гость

я тоже обратил внимание, что обсуждали Кулакову и её безупречный вид.
кукушка хвалит петуха........, а вдруг Кулакова завтра вернётся на своё пригретое место, а ей уже пропели рулады.


КУЛАКОВА ЧУШКА АПРИОРИ!

Юлия просто профан по своим знания и опыту предыдущего специалиста Валентины, которого Слиня уволила за знания, опыт, не умение "лизать" Бените зад.

а кроме того, что Кулакова в ы г л я д и л а безупречно, газетчикам в глаза больше ничего не бросилось.Просто бред, дожили

Написать комментарий