Узнай о трех признаках замедленного обмена веществ 2

Publicitātes attēls
Publicitātes attēls
Ты прибавляешь в весе, даже несмотря на здоровое питание? Либо лишние килограммы не уходят даже при соблюдении строгой диеты? Мы обнаружили три признака, свидетельствующих о том, что в лишних килограммах повинен замедленный обмен веществ. Узнай, как распознать эти признаки, и начинай худеть уже сегодня!

Послеобеденная усталость

Каждый прием пищи должен давать тебе немедленный заряд энергии и повышать работоспособность. Ведь еда — это топливо для твоего организма. Усталость и упадок сил после приема пищи говорят о том, что твой обмен веществ не справляется со своими обязанностями. Вместо того, чтобы производить энергию, обмен веществ начал лениться и производить жиры. Полученные питательные вещества не сжигаются, давая прилив сил, а откладываются в виде запасов жира на бедра и живот.

Лишний вес из ничего

Прибавились лишние килограммы, хоть ты и не ешь больше, чем обычно? Если ты полнеешь, а твой ежедневный рацион не менялся, то это верный признак того, что обмен веществ перешел в режим экономии энергии.  Вместо того, чтобы использовать полученные питательные вещества, они откладываются "на всякий случай". Именно так образуются жировые складки на боках, вялость мышц в области плеч и двойной подбородок. Такие изменения в обмене веществ могут происходить по разным причинам — неправильно выбранная диета, процесс старения организма или даже наследственность. Хорошая новость — семидневное сбалансированное питание, в которое входят индивидуально подобранные сочетания блюд, поможет перезапустить обмен веществ и заставить его работать так же быстро, как в ранней молодости.

Целлюлит в необычных местах

Неровная, похожая на апельсиновую корку кожа на бедрах и ягодицах беспокоит большинство современных женщин. Однако если целлюлит появился на таких необычных местах, как живот, голени или плечи, то это верный признак того, что обмен веществ "сжигает" мышцы вместо жиров. При дальнейшем развитии этого процесса разрушаются столь необходимые для кожи коллаген и эластин, что приводит к еще большему увеличению жировых отложений и распространению целлюлита по всему телу.

Что делать?

Представь, что ты могла бы есть все, что хочешь, в неограниченных количествах, при этом все съеденное улучшало бы твой обмен веществ и к тому же помогало бы превращать жиры в мышцы? И это не фантастика — исследования показали, что при наличии в ежедневном рационе определенных продуктов питания, способствующих обмену веществ, можно восстановить и "перепрограммировать" обмен веществ.

Для того чтобы определить наиболее подходящую для твоего обмена веществ диету, не нужны дорогостоящие анализы или диагностика, достаточно ответить на вопросы, раскрывающие нюансы твоей повседневной жизни и привычек.

http://dietbikini.com/1r


Написать комментарий

Что делать? Трехдневный голод --и ваш обмен веществ подскочит до небес. Главное, потом не обожраться.

Хорошая отмазка
- Ты чего такой жирный? Жрёшь много??
- Просто у меня медленный обмен веществ...

Написать комментарий