Сотрудники Муниципальной полиции Даугавпилса привезли медали из США 11

daugavpils.lv
daugavpils.lv
Во Всемирных играх полицейских и пожарных, которые с 26 июня по 5 июля проходили в городском округе Фэрфакс, в штате Виргиния, США, приняли участие сотрудники Муниципальной полиции Риги и Даугавпилса.

13 июля в думе поздравили участников из Даугавпилса, которые привезли медали. Как сообщает самоуправление, на этот раз результаты — лучшие за последние годы, что говорит о том, что сотрудники Муниципальной полиции являются спортивными и популяризируют город на мировом уровне.

Так, даугавпилчанин Виктор Лещёв стал лучшим в ориентировании (золота и серебряная медаль), Генадий Каминский получил бронзу в бильярде, Артур Давыдов стал четвёртым в лёгкой атлетике, а  Денис Перкунс — шестым в дартсе.

В спортивных играх, которые проходят с 1985 года, в этом году участвовало 12 тысяч человек из 70 стран. По числу медалей лидерами стала команда США, на втором месте — Канада, третьем — Испания.

В свою очередь, команда Рижской муниципальной полиции выиграла 10 комплектов медалей в разных спортивных дисциплинах. Шесть золотых медалей они завоевали в бодибилдинге (мужчины), тяжелой атлетике (женщины), пляжном волейболе, полумарафоне, гребле в зале. Серебряные медали получены в метании копья (женщины), гребле в зале в смешанной группе (два участника), в баскетболе «3 на 3» и классическом баскетболе с пятью членами команды.

На участие в играх сотрудникам полиции самоуправления Даугавпилса из городского бюджета было выделено 6 312 евро.

 


Написать комментарий

смотрю одни "полковники", в полиции столько полковников нет. :-)
А "генералиссимус" где?

Лещёв теперь наверное месяц руку не будет мыть. Такая честь! А если серьёзно, то молодцы ребята! Поздравляю!

о как.... ну хоть что то......поздравления. только господам надо бы и смертных полицейских к спорту привлекать...

а своим прямые обязанности когда муниципалы будут выполнять? с таким же удовольствием, с каким они играются в спортивные игры, они должны выполнять свою прямую работу, а если нет - пусть получат участь резекненской мунполиции

эти спортсмены в соревнованиях выступали в форме сотрудников муниципальной полиции Даугавпилса?

Никакого уважения этим спортистам.Почему не поехали работники гос.полиции?Почему они поехали на деньги налогоплательщиков ? У нас - спросили ?

Жаль, что в нашем городе столько идиотов.
А ребята молодцы, чемпионат мира как никак "взяли".

Рижским муницыпалам было выделено на участие в играх 102000 €. Круто, Даугавпилс отдыхает.

Давыдов, прощенко, менты подставщики, правды нет, но как говорится- сколько дорожке не.....

Жаль, что в нашем городе столько идиотов. А ребята молодцы, чемпионат мира как никак "взяли". Про коменты

Вообще то прямая обязанность данных работников - охрана порядка в городе. А они с этим вообще не справляются! Так что давай без оскорблений, умник нашелся.

Жаль, что в нашем городе столько идиотов. А ребята молодцы, чемпионат мира как никак "взяли". Вообще то прямая обязанность данных работников - охрана порядка в городе. А они с этим вообще не справляются! Так что давай без оскорблений, умник нашелся. ujcnm

А что, в городе бардак и беспредел? Обоснуйте свой комментарий!

Написать комментарий