Последняя смена военных инженеров из Миссури приступила к работам в Науене 10

gorod.lv
gorod.lv
Продолжается проект военно-гражданского сотрудничества в Даугавпилсском крае, целью которого является реновация Науенского детского дома. Здесь произошла третья, последняя ротация – 9 июля военных инженеров из Пенсильванской Национальной гвардии сменили их коллеги из Миссури.

Исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы  Ванда Кезика вручила благодарственные грамоты инженерам второй смены в знак признательности за вклад в улучшение жизненной среды Науенского детского дома.

Общая стоимость проекта, финансируемого главным командованием ВВС США в Европе (USEUCOM), составляет 183 000 долларов. Контроль качества работ в соответствии с Законом о строительстве обеспечивает местный субподрядчик – SIA «Ditton būve», это было определено в ходе конкурса.

Открытие проекта состоялось 8 июня. 23 июля проект должен быть завершен, а реновированный объект – сдан в эксплуатацию.

16.07.2015 , 10:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Так у них все рабочие военные инженеры

как показывает история, через 20 лет латыши будут взрывать настроенное оккупантами,

Военному аэродрому в Лоциках они делают козу, а не в Науене строят.

Военному аэродрому в Лоциках они делают козу, а не в Науене строят.

a vot tvojemu otcu polucilsja baran!

Открытие проекта состоялось 8 июня. 23 июля проект должен быть завершен.И при этом три ротации.Что они там строят?

Открытие проекта состоялось 8 июня. 23 июля проект должен быть завершен.И при этом три ротации.Что они там строят?

А вы знаете что это прикрытие?если Вы внимательно читаете прессу то в Латвии работают спецподразделения США -спецназюА его прикрывают вот такие безобидные группы.Это и пропаганда и приучение граждан к присутствию армии иностранного государства и создание имиджа миротворцев и строителей.Продуманная хитрая политика США и тупая наших латышей.

Может они и мне ремонт в квартире сделают?

Может они и мне ремонт в квартире сделают?

Накликаете себе ракетно-бомбовый ремонт :)

Открытие проекта состоялось 8 июня. 23 июля проект должен быть завершен.И при этом три ротации.Что они там строят? А вы знаете что это прикрытие?если Вы внимательно читаете прессу то в Латвии работают спецподразделения США -спецназюА его прикрывают вот такие безобидные группы.Это и пропаганда и приучение граждан к присутствию армии иностранного государства и создание имиджа миротворцев и строителей.Продуманная хитрая политика США и тупая наших латышей.

Совкам Латгалии они показывают как надо работать,строить.Совкам России- для черной зависти, как надо жить: народ и армия-едины! Молодцы. Спасибо!

Может они и мне ремонт в квартире сделают? Накликаете себе ракетно-бомбовый ремонт :)

Чур меня, чур меня!

Написать комментарий