В городе продолжают обсуждать аварию с участием пьяного таксиста (обновлено) 7

nbcbayarea.com
nbcbayarea.com
В минувшее воскресенье,19 июля, на Новом Форштадте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси. На улице Авеню водитель такси Audi A6 сбил двух пешеходов – девочек 2000 года рождения, которые шли по тротуару.

В результате наезда обе девочки получили различные травмы и были доставлены в больницу. У одной из пострадавших констатированы переломы руки и ноги, у другой – сотрясение мозга, поврежден нос. Состояние обеих пострадавших тяжелое.

Водитель, сбивший двух девочек, работал в маленькой даугавпилсской таксомоторной фирме, базировавшейся в районе ДРБ. Однако Латгальское управление полиции сообщает, что у них такой информации нет.

Слухи о том, что виновный в ДТП таксист скрывается от органов правопорядка, полицейские опровергли, как и то, что в крови таксиста было 3,12 промилле алкоголя (об этом сообщали некоторые очевидцы) – на самом деле этот показатель, как утверждают полицейские, составил 2,63 промилле (сильное алкогольное опьянение).


Написать комментарий

Ужасс какой!!! И врятле его накажут

Ужасс какой!!! И врятле его накажут Ваня

Ваня,учи русский,пригодится!УЖАС и ВРЯДЛИ.

Таксиста на кол,пи..раса.

Ваня,учи русский,пригодится!УЖАС и ВРЯДЛИ. Таксиста на кол,пи..раса. жертва латышского образования

ВРЯД ЛИ, неуч!

Ваня,учи русский,пригодится!УЖАС и ВРЯДЛИ. Таксиста на кол,пи..раса. ВРЯД ЛИ, неуч! "Жертве"

UŽAS(TJ)!!!KRUG(AMI)OM (A)ODNI NE(V)UČI!!!ŠAU(ss)smas!!!!!

Ужасс какой!!! И врятле его накажут (ВРЯД ЛИ) Ваня

Ваня, так нельзя!

А что есть какая то разница 3,12 или 2,63...это одинаково бухой, посадить его лет на 10 и лишить прав пожизненно...

Очень жаль девочек как никак родственица одна из них и поэтому предлагаю точки закрывать и применять штрафы до "2000 евро видно на точку сходил и выпил а там в алкоголе таблеточки очень переживаю за девочек а шофера на 10 лет без права вождения пожизненно

Написать комментарий