Из-за ремонта дорог в Латгалии в пути приходится проводить больше времени

Продолжается сезон активного ремонта автомобильных дорог Латгалии. Водителям приходится считаться с ограничениями движения и более долгим пребыванием в пути.

Дорожные работы проводятся в окрестностях таких городов Латгальского региона, как Резекне, Даугавпилс, Краслава. Путь от границы Резекне до окружной дороги преодолевается на 10 минут дольше обычного. На участке по направлению к Лудзе – от Грейшкани до железнодорожного переезда нужно рассчитывать на дополнительные полчаса. Также ведутся ремонтные работы на участке Даугавпилсского шоссе (А6) – от Даугавпилса до Краславы.

Кроме того, на автодороге Резекне – Даугавпилс (А13) ремонтируемый отрезок пути от поселка Шпоги до Даугавпилса регулируется одиннадцатью светофорами. Проезжая здесь, нужно учесть, что придется потратить на час больше. На этой же дороге у границы с Литвой идет реконструкция моста над Лауцесе.

Актуальную информацию о состоянии государственных автомобильных дорог можно узнать круглосуточно по бесплатному телефону 80005555 (Latvijas Valsts ceļi).

03.08.2015 , 11:46

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий