ДТП в Латгалии: несколько пострадавших, один погибший

112.ua
112.ua
Как сообщает инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастаси Лайзане, поздним вечером в субботу, 1 августа, на перекрёстке улиц 18 Новембра и Нометню в Даугавпилсе мужчина 1985 года рождения, управляя автомашиной Audi не пропустил ехавшую по главной дороге автомашину Volvo, которой управляла женщина 1993 года рождения. После столкновения женщине потребовалась помощь медиков.

С утра в воскресенье, 2 августа, в Даугавпилсе случилось происшествие, при котором водитель автомашины Mitsubishi Pajero, выходя из салона, не перевёл механизм автоматической коробки в режим парковки, в результате чего машина покатилась и наехала на мужчину, прижав его в арке. Мужчина скончался. Полиция начала уголовный процесс, проходит следствие, выясняются обстоятельства случившегося.

В свою очередь, в Вилякском крае 2 августа примерно в 17.10 водитель 1982 года рождения, управляя автомашиной Audi сбил женщину 1943 года рождения, которая пересекала дорогу в неположенном месте, вне пешеходного перехода. В результате женщина получила различные травмы.

03.08.2015 , 19:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий