Директора Центра ремонта локомотивов назначат в течение месяца 6

spoki.tvnet.lv
spoki.tvnet.lv
В конце июля свой пост по собственному желанию оставил глава Центра ремонта локомотивов Латвийской железной дороги Геннадий Рязанцев. Портал gorod.lv запросил официальную информацию о том, кто сейчас исполняет обязанности директора Центра и когда будет принято решение о назначении на эту должность постоянного работника.

По сведениям, которые предоставила руководитель отдела общественных и корпоративных отношений предприятия «Latvijas dzelzceļš» Линда Штокмане, с 28 июля обязанности директора Центра ремонта локомотивов SIA «LDZ ritošā sastāva serviss» («Сервис подвижного состава LDZ») исполняет Сергей Карпачов. С. Карпачов родился в 1972 году, он выпускник Рижского Технического университета, имеет высшее образование – инженер. В 2008 году окончил Рижскую международную школу экономики и делового администрирования (RSEBAA), получив степень магистра управления бизнесом. Трудовой путь в Даугавпилсском локомотивном депо начал в 1991 году, четыре последних года являлся первым заместителем директора Центра ремонта локомотивов, а также главным инженером.

О назначении постоянного директора Центра ремонта локомотивов руководство примет решение в течение ближайшего месяца.

Отметим также, что в 2013 году С. Карпачов баллотировался в Даугавпилсское самоуправление по списку «Латгальской партии».

05.08.2015 , 12:33

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Карпачов с трудом отличает тепловоз от трамвая. Директором предприятия должен стать Александр Наумов, главный технолог и железнодорожник.

Латгальская партия в действии

Трамвайщики народ "толковый" и все в нужной партии.

Марджанжа, МАРДЖАНЖА.....схемы те же ...

Карпачов с трудом отличает тепловоз от трамвая. Директором предприятия должен стать Александр Наумов, главный технолог и железнодорожник. это так

Начальник правду сказал. Контора напряглась. Ждут того времени, когда директора можно будет послать за прокладками.

Карпачов с трудом отличает тепловоз от трамвая. Директором предприятия должен стать Александр Наумов, главный технолог и железнодорожник. это так

Спасибо Саша, мы подумаем над вашим предложением.

Написать комментарий