В Рожупе пройдет конкурс танцевальной музыки

21 августа на Рожупской эстраде (Ливанский край) состоится встреча музыкантов, исполняющих танцевальную музыку «В Рожупских ритмах уже – 20!». В мероприятии приглашают участвовать музыкальные группы со всей Латвии. В ходе концерта можно будет слушать музыку, танцевать до утра и наблюдать красочное представление. Обещано огненное шоу из Даугавпилса (Fireshowstudio) и праздничный фейерверк.

Музыкальные группы будут соревноваться за статус лучшего исполнителя танцевальной музыки. Дополнительную информацию можно получить по телефону 26380843. Организаторы отмечают, что начало концерта намечено на 20:00, входной билет до полуночи стоит 4 евро, после 24:00 – 5 евро. Детям до 11 лет – вход свободный. Лучшие музыканты-участники будут отмечены денежными наградами по трем номинациям – в размере от 50 до 150 евро. Мероприятие будет вести известный коллектив «Latgales dāmu pops».

Ежегодный августовский сбор музыкантов Рожупский дом культуры проводит с 1996 года. Для молодых групп – это уникальная возможность выйти к зрителю, для посетителей концерта – это шанс увидеть и услышать хорошо известные и популярные коллективы. Музыкальная программа традиционно разнообразна, здесь одинаково хорошо чувствуют себя как представители молодого поколения, так и искушенные в танцевальной музыке люди.

07.08.2015 , 14:08

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий