В Даугавпилсе мальчик попал в больницу после поездки с пьяной матерью на велосипеде

severpost.ru( иллюстративное фото)
severpost.ru( иллюстративное фото)
Как сообщает Госполиция, 10 августа около обеда на улице Смилшу в Даугавпилсе женщина 1990 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управляла велосипедом, который не был оборудован дополнительным сиденьем, и везла на раме своего сына 2009 года рождения.

Нога мальчика попала между передним колесом и вилкой, в результате чего мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Через несколько часов на перекрёстке улиц Циетокшня и Даугавас случилось ещё одно происшествие, когда водитель автомашины Hyundai 1988 года рождения не пропустил водителя мотоцикла. После столкновения в больницу доставили водителя мотоцикла 1991 года рождения.

В свою очередь, с утра 11 августа, на перекрёстке улиц Стиклу и Елгавас произошло столкновение двух автомашин, в результате чего пострадал один из водителей. Около 7:45 мужчина 1978 года рождения, управляя автомашиной с прицепом Scania, не пропустил ехавшую по главной дороге машину Opel. В результате в больницу с разными травмами был доставлен водитель Opel 1979 года рождения.

 

11.08.2015 , 19:28

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий