Местных бизнесменов приглашают на «Дни предпринимателей в Латгалии-2015»

gorod.lv
gorod.lv
Латвийская торгово-промышленная палата (ЛТПП) и Латгальский регион планирования приглашает латгальских предпринимателей поучаствовать в мероприятии «Дни предпринимателей в Латгалии-2015», которое состоится 18 и 19 сентября в Даугавпилсском олимпийском центре.

Цель мероприятия — популяризировать местных предпринимателей, призывать их к сотрудничеству и контактам, чтобы они могли успешно предлагать свои услуги и товар. Во время мероприятия также состоится форум, на котором расскажут, как местным предпринимателям со своей продукцией попасть на полки супермаркетов, а также наладить экспорт.

«Мы хотим показать представителями местного бизнеса и общественности, что можем много, и регион развивается. ЛТПП в предыдущие годы провело очень успешные Дни предпринимателей Даугавпилса, поэтому в этот раз хотим пригласить предпринимателей всего латгальского региона быть активными и поучаствовать», - сообщил председатель Совета латгальского региона ЛТПП Андрей Ермолаев.

В течение двух дней у предпринимателей будет возможность искать партнёров для сотрудничества и знакомиться с предложениями предприятий региона, посетить День Даугавпилсского края, который 19 сентября состоится в Даугавпилсе. Также участникам предложат широкую культурную программу, рынок и дегустацию.

Заявки на участия принимаются на адрес daugavpils@chamber.lv или по телефону 26 526 964. 

12.08.2015 , 14:04

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий