Просят помочь в поиске угнанной машины 6

угнанная машина
угнанная машина
В одной из социальных сетей жительница Даугавпилса опубликовала просьбу помочь в поиске угнанной машины. Портал gorod.lv, желая оказать содействие, приводит текст ее сообщения (с незначительными стилистическими правками).

«11 августа, где-то с 13:00 до 17:00, со двора на Химии (улица Циалковска 12) угнали нашу машину Chrysler Grand Voyager, регистрационный номер HG 9039. На переднем бампере оббита краска (он как бы в белую крапинку) и с левой стороны под фарой на бампере стерта краска после аварии.

Вдруг машину где-то бросили, или просто увидите... Машина семейная, тяжело в такую жару с маленьким ребенком и собаками без машины...

Надеемся хоть на какую-то информацию!!! Если где-то увидите, можно звонить по номеру 20496811 или в полицию».

13.08.2015 , 11:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Большое спасибо за распространение информации!
Надеемся, что машину где-то бросят, так есть неисправность, течет масло из коробки передач, масла там оставалось мало и есть шанс, что машина заглохнет, или, не дай Бог, угонщик потеряет управление.
В общем надеемся на положительный исход ситуации!

Желаем вам найти ласточку невредимой)

Rubit ruki VORAM !!!

Большое спасибо за распространение информации! Надеемся, что машину где-то бросят, так есть неисправность, течет масло из коробки передач, масла там оставалось мало и есть шанс, что машина заглохнет, или, не дай Бог, угонщик потеряет управление. В общем надеемся на положительный исход ситуации! Елена

eto k Kurgalu

Я видел эту машину 13 августа вечером

Поищите в Боровке на бывшей нефтебазе...мы свою спустя 2 недели там нашли, полуразобранную. На полицию можете особи и не надеется :)

Написать комментарий