В розыгрыше Кубка города по футболу определились полуфинальные пары

gorod.lv
gorod.lv
Согласно Положения о розыгрыше Кубка Даугавпилса по футболу, в полуфиналы вышли победители городского чемпионата, а команды, занявшие 3-6-е места 18 августа провели четвертьфинальные игры. Обе встречи держали зрителей в напряжении до последних мгновений.

В первом тайме встречи Kalkūni – Demene дважды отличились «гости» - голы забивали Евгений Киселев и Юрий Халимон, а во втором счет сравнялся, голы на счету Владислава Кузьмина и Андрея Миронова. Казалось, для определения победителя придется пробивать пенальти, однако в самом конце игры Юрий Богданов вывел деменцев в полуфинал.

Во второй четвертьфинальной встрече считавшиеся лидерами футболисты Pašv. Policija все время вели в счете против PŠFK Hektors, но победный счет сохранить не смогли – 2:2.

За «Полицию» голы забивали Поздишев и Артем Мурдасов, за Hektors – Айвис Романовский и Валдис Аузиньш. В послематчевых пенальти удача улыбнулась футболистам Hektorsa.

Оба полуфинальных матча пройдут в одно время на стадионе «Эспланада»: 20 августа в 19:30 встретятся RSS LRC – Demene и Norteks - PŠFK Hektors.