Обращение в редакцию: Состояние воинских захоронений — вот лицо «патриотов» 3

gorod.lv
gorod.lv
В редакцию портала Gorod.lv обратился житель Даугавпилса Геннадий, который снова выразил возмущение состоянием братских захоронений, расположенным в районе улицы 1 Пречу.

Портал писал о данном захоронении совсем недавно , но состояние памятного места продолжает волновать неравнодушных горожан.

 

«Мы с родственниками посетили захоронения на прошлых выходных. Остался очень неприятный осадок: бурьян там выше пояса. Читал на вашем портале, что власти якобы содержат захоронения в порядке. Но они не хотят видеть проблемы. 9 мая политики набирают политические очки, пытаются доказать, что они патриоты. Считаю, что зажжённый в городе Вечный огонь — это просто «показуха». Состояние кладбищ, где захоронено 10 тысяч человек - это реальный показатель того, как власти чтят память тех, кому обязаны своей жизнью и свободой. Мы ведь к родным ходим на могилы не для того, чтобы что-то кому-то показать или доказать, а по зову души», - рассказал Геннадий.

 

Наш читатель также сообщил, что рядом с данным захоронение расположено ещё одно. За ним ухаживают сотрудники предприятия «Daugavpils ūdens». Там всегда всё в порядке, а трава — покошена, и это при том, что их никто делать это не обязывает, отметил Геннадий.

 

26.08.2015 , 13:01

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Почему Кролик не пиарится здесь со своими собутыльниками ?
Почему Кроль не завёз сюда чернозём ?
Почему помалкивает краснозадый говорун - боИрун , который уже получил "чёрную метку" от судьбы ?
Где все эти "иоськи - антифашисты" ?

Где муницыпальное предприятие, которое должно следить за этими объектами?????

неплохо бы еще устроить инсталляцию из черепушек в стиле Ротко

Написать комментарий