Опрос Gorod.lv: Е. Царев достиг корыстных целей и уступает место «у кормушки» 24

После того, как Евгений Царёв сложил мандат депутата Даугавпилсской думы, портал Gorod.lv провёл опрос опрос, чтобы узнать мнение читателей о данном поступке.

В опросе приняло участие 264 человека, больше половины из которых, 53%, сообщили, что, по их мнению,  Евгений Царев не захотел продолжать деятельность депутата, так как уже достиг своих корыстных целей и уступает место «у кормушки».

32% опрошенных считают, что Е. Царёв признал тот факт, что не сможет выполнить обещание и снизить плату за отопление на 50%.

6% считают, что Е. Царёв просто не может больше работать с продажными депутатами, а 2% уверены, что Е. Царёв понял, что депутатство всё-таки не позволяет ему помогать людям.

Напомним, что 5 августа Евгений Царёв сообщил о том, что отказывается от депутатского мандата. Место депутата было предложено занять следующему кандидату в депутаты от той же партии, наибольшему большее количество голосов избирателей на выборах — Сергею Каратееву. Он отказался становиться депутатом, вакантное место депутата остаётся вакантным и теперь предложено Виктору Пучка.

27.08.2015 , 09:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Нет, он решил не давать украденные деньги из бюджета - Лачплесисом Твою мать

Царёв-безмандатница

Царёв-безмандатница TautasTiesa

жирную*** наел на откатах
за деньги народные спишь, подлюка
пора отработать свою зарплату,
наобещал народу, делай !

Ну напишите же как оно есть, а не как сплетница - г-н Сложил сложил полномочия, а депутаты приняли отставку. Вы же журналист. Я бы предложил не Каратеева, чего требует закон, а А.Элсниньша. Посмотрели бы чем он лучше, рвется же на место аж целого мэра. Вот до выборов народ как раз и посмотрел бы на что способен юноша. А там уже и никакой предвыборной компании не надо - все подтверждено делами. Ну если г-н Царев, как бы его не называли, сам сложил полномочия, хватит ли г-н Элкниньшу поступить хотя бы аналогично? Может опрос опубликуете на портале?

Уважаемая редакция портала www.gorod.lv а почему вы стираете комментарии? Цензура же незапрещена. Жду ваших пояснений по этому поводу. Спасибо.

Не может малообразованный человечек выполнять роль Мессии . Выпускникам средней школы не место в гордуме , что Царёву , что Пучке , что Кролику .. , ! Уверен , что наши депутаты не слышали про бином Ньютона и ускорение Кориолиса . Белогвадеец

Ну если дураки и малообразованные человечки сидят в Думе! Так кто-же тогда ты, знакомый с Исааком Ньютоном и Гюставом Гаспаром Кориолисом, сидишь в дерьме, периодически проходя курс лечения в дурдоме?

Ну если дураки и малообразованные человечки сидят в Думе! Так кто-же тогда ты, знакомый с Исааком Ньютоном и Гюставом Гаспаром Кориолисом, сидишь в дерьме, периодически проходя курс лечения в дурдоме? быдлодерьмовцу

Чушок Дорофеев так и не взял в толк, что техническое образование по жизни хлам, нигде в мире, кроме СССР периода стагнации, инженеры у власти не находились, ибо серый инженеришко страх какой жуткий. Невелика разница между выпускником ПТУ и технического института. Ремеслуха она и есть ремеслуха.

Петрова не сможет доказать теорему "Об отсутствии волос у чёрной дыры!" И Царёв!

Чушок Дорофеев так и не взял в толк, что техническое образование по жизни хлам, нигде в мире, кроме СССР периода стагнации, инженеры у власти не находились, ибо серый инженеришко страх какой жуткий. Невелика разница между выпускником ПТУ и технического института. Ремеслуха она и есть ремеслуха. по аккуратней

Поэтому во власть выбирают ботаников , физруков , откровенных дураков ?

Уважаемая редакция портала www.gorod.lv а почему вы стираете комментарии? Цензура же незапрещена. Жду ваших пояснений по этому поводу. Спасибо. TautasTiesa

Матюгался?

полнолуние на многих действует отрицательно

Петрова не сможет доказать теорему "Об отсутствии волос у чёрной дыры!" И Царёв! Ротко & Суицид

Брэндон Картер или Вернер Израэль многое определили в доказательстве теоремы "Об отсуствии волосяного покрова у чёрных дыр"! Астрофизики современности им благодарны, а даугавпилсцы ставят им минусы. Эпидерсия, ёпть!

Эпидерсия - непонятная вещь или ситуация

Вообще хороший принцип - наворовал сам, дай наворовать другим. Смотришь, менялись бы все депутаты по такому принципу и стали бы городом миллионеров.

Поэтому во власть выбирают ботаников , физруков , откровенных дураков ? ха - ха -ха

a kto vibiral?
pocemu v latiskih gorodah durakov, vatnikov i togo podobnih ne izbirajut?

Не может малообразованный человечек выполнять роль Мессии . Выпускникам средней школы не место в гордуме , что Царёву , что Пучке , что Кролику .. , ! Уверен , что наши депутаты не слышали про бином Ньютона и ускорение Кориолиса . Белогвадеец

Ну, малообразованный, конечно не может... А вот на счет "средней школы", я бы с вами поспорил. Ньютон, Кориолис...
Большинство людей, выпускниками которых являются основных или средних школ, лучше ориентируются в экономическом, физическом, трудовом, организованном планах. Имеют лучшую коммуникабельность. Пока вы учитесь в узком спекторе, другие познают жизнь и возможности. Конечно, если вы не занимаетесь самообразованностью (не путайте с образованием), то такой подход любого оставит на одной ступени. Любое образование- низкий старт. Люди, имея по два, а то и три высших образования, не могут найти работу, когда другие, хоть сменили пять, но они находят, выкручиваются из положения. Кто имеет четкое представление о органиции и работе, и кто работает на "него", у кого есть это четкое представление... Да, бывает и наоборот, но это редкие случаи, когда в человеке сочетаются харизматичные качества и высшее образование, чтобы достигать успехов.

Может он имеет и среднее образование ,а многие бизнесменны имеют и 9 летнее но в жизни сотоялись-имеют больше чем многие с 2 высшими .Многие такие "Царёвы "умеют выходить из любого положения ит д.Я имел ввивиду в бизнессе который без политики.И куча людей с высшим образованием даже уехав в Германию ,Англию делают чёрные работы ,потому что ни на что не способны.И многие уехавшие с 10 классами имеют 25-30 косарей в год.Всё зависит от способностей человека ,а не только количества образований.

Может он имеет и среднее образование ,а многие бизнесменны имеют и 9 летнее но в жизни сотоялись-имеют больше чем многие с 2 высшими .Многие такие "Царёвы "умеют выходить из любого положения ит д.Я имел ввивиду в бизнессе который без политики.И куча людей с высшим образованием даже уехав в Германию ,Англию делают чёрные работы ,потому что ни на что не способны.И многие уехавшие с 10 классами имеют 25-30 косарей в год.Всё зависит от способностей человека ,а не только количества образований. nb

У вас 4 класса закончено , если судить по количеству ошибок ?

Царев ушел,так он самодостаточный человек.Следующим не пошел Каратеев,который прекрасно понимает ,что в этой думе широко не развернешься.А Пучка рвался к власти.Вот пусть и покажет ,как он претворяет в жисть требования своих избирателей .

Самарин затравил и сына теперь пусть криктикует... Вот кто рвётся в мэры! Григория Немцова и его партию одолел... сына продвинул. Да и всех русских депутатов травит... продался дёшево и скоро расплатится. Что то притих ... однако.

А кто такой В.Пучка??

Написать комментарий