Рабочая группа по культурной среде, собиравшаяся в последний раз в мае, будет расширена 8

В состав рабочей группы по культурной среде решением депутатов Даугавпилсской думы 27 августа включен новый член — Хенрихс Сомс.

В состав рабочей группы по культурной среде решением депутатов Даугавпилсской думы 27 августа включен новый член — Хенрихс Сомс.

При утверждении вопроса вице-мэр  Дмитрий Родионов спросил, когда в последний раз собиралась рабочая группа, и актуальна ли она на данный момент. Докладчица, управляющая делами думы Ливия Дрозде, на вопрос отметить не смогла, поэтому о работе группы рассказал её руководитель - депутат  Айварс Брокс.

Он сообщил, что последняя встреча группы была в мая, а летом было время отпусков. При этом, мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис, предвидя следующий вопрос отметил, что члены рабочей группы получают зарплату только за непосредственно отработанные часы.

Группа собирается, поднимает вопросы, но они всё время дублируются. Актуальность группы остаётся, но её члены — очень занятые люди и не могут собираться каждую неделю, пояснил А. Брокс.

Напомним, что рабочая группа по культурной среде по инициативе А. Брокса была создана в сентябре 2013 года. В неё входят также  Лига Чибле, Ромуальдс Гибовскис,  Сармите Тейване, Рута Приеде и Ингуна Новицка.

28.08.2015 , 14:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Лента мнимых новостей меняется слишком быстро и нет смысла оставлять комментарии.

Лента мнимых новостей меняется слишком быстро и нет смысла оставлять комментарии. по аккуратней

Это как?

Говорят , что Мордвин в быки поднялся ? Газетёнку раздают ..

А кто Мордвин

Говорят , что Мордвин в быки поднялся ? Газетёнку раздают .. Белогвадеец

Любой мордвин есть русский! Любой русский есть мордвин!

Поскреби русского и найдёшь татарина!

Поскреби русского и найдёшь татарина! РУС

Может, потряси...?)))

Может, потряси...?))) Виктор

уверен ?

Написать комментарий