Ринкевич в Дании обсудит ситуацию на Украине 6

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич сегодня и завтра примет участие в ежегодном совещании министров иностранных дел Балтии и Северных стран (NB8) в Копенгагене.

Встреча будет посвящена ситуации на Украине и отношениям с Россией, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве иностранных дел (МИД). Также министры обсудят безопасность в регионе и проблемы Восточного партнерства.

В этом году работу в рамках NB8 координирует Дания, которая выдвинула в качестве приоритетов энергетическую безопасность, русскоязычные СМИ, конфликт на Украине и Восточное партнерство.


Написать комментарий

Что там обсуждать?Нужно запретить усраине убивать своих мирных жителей,обстреливая их дома ариллерией!Устроили геноцид собственного народа!!!

За родину обсуждать надо, а не риторикой третьих стран заниматься!

Может обсудить лучше, как параша уничтожает народ Украины. Укрофашисты должны ответить за все.

А чего там обсуждать,вот вам Минские договорённости по шагово. А Крым - это территория России вопрос ЗАКРЫТ. Хотите открыть будет 3-я мировая ядерная война,первый удар в которой будет нанесён по замку света в котором базируется инфо-центр НАТО.

Что там обсуждать?Нужно запретить усраине убивать своих мирных жителей,обстреливая их дома ариллерией!Устроили геноцид собственного народа!!! гугл гонит

У 3,14дараса-биомусора своё мнение на этот счет! Точнее какое мнение у хозяина - то и озвучивают продажные шестерки.

Ринкевичу лучше в риге заниматься прямыми обязаностями , а не лезть туда, где латвию не касается, россия страна гигант и ядерная держава, ринкнвичу нужно решать латвийские проблемы, а их больше чем в той же греции в несколько раз....

Написать комментарий