Архитектурное чудо – Эко Дом похожий на летающую тарелку

Ну кто в своей жизни не мечтал посетить летающую тарелку? Взглянуть одним глазком что же там такое интересное внутри, приспособлена ли она для жизни ? Из чего сделана, и на что способна ? Хотите заглянуть внутрь ? А может вы мечтаете в ней жить ?

Этот удивительный дом сделан из дерева и считается экологически безопасным для окружающей среды. Находится он в в Нью-Йорке. Может быть он и является домом вашей мечты? Строительная древесина, наверняка, в космосе долго не протянет, а вот на земле этот дом создает идеальный эстетический вид.

Стоит заглянуть внутрь , и вы убедитесь, что это дом создан с любовью к природе. Подойдет всем фанатам просторов и большого пространства. Потрясающий интерьер имеет 3-метровые потолки. 213 квадратных метров полностью адаптированных для жилой площади, три спальни и 2 ванны.

Открытого плана пол дает дому очень открытый и просторный вид, который только усиливается прекрасными окнами, которые поднимаются вверх по сторонам купола. Сам купол на самом деле вращается с помощью пульта или солнечного света в течение дня.

На верху расположена гостевая спальня, ванна, а также домашний офис и библиотека. На первом уровне гостиная, кухня. Внешний вид дома в окружении 12,5 метров стоит на палубе куполообразной формы.

Дополнительная площадь предлагает множество возможностей для частной жизни. По настоящему наслаждаться на открытом воздухе в любую погоду, даже в собственной гидромассажной ванной.

На свете много уникальных домов, мест и каждый в праве выбирать где ему жить. Будь-то летающая тарелка или дом в скале на обрыве. Главное запомнить что не место красит человека, а человек место !

 

 

 


Написать комментарий