Подведены итоги конкурса оформления зеленых насаждений в Даугавпилсе 4

Facebook
Facebook
В Даугавпилсской думе 4 сентября состоялось награждение участников конкурса оформления зеленых насаждений. В этом году он проходил под девизом: «Даугавпилс – город, который цветет». Организаторы отметили, что в год юбилея города активность участников была высокой – заявки подал 51 претендент. Об этом сообщает Даугавпилсское самоуправление.

Конкурсанты были разделены на две группы: во-первых, оценивалось оформление балконов, лоджий, террас, во-вторых – украшение клумб и благоустройство территорий, прилегающих к жилым домам и административным зданиям. Награды получили не только победители, но и остальные соискатели. Наградной фонд составил 2 тысячи евро.

К участникам конкурса с приветственной речью обратилась председатель оценочной комиссии исполнительный директор Даугавпилсской думы  Инга Голдберга, она отметила, что вложенный труд сделал город красивее. Кроме того, свои впечатления от осмотренных объектов смогли высказать и другие члены комиссии.

Во время объявления результатов на большом экране демонстрировались работы конкурсантов. Вместе с тем, интересно отметить, что в группе оформления балконов, лоджий и террас 1 – 3 места не присуждались. Полный список награжденных доступен по ссылке.

07.09.2015 , 13:19

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Мои поздравления Родионову Дмитрию Павловичу с днём его рождения!

А почему бы не разместить фото оформленных участков/клумб/дворов? Это, вообще-то, самое интересное, а не имена победителей...

ну, почему - имена победителей надо знать, а вот вместо рожи Дукшинского в разных ракурсах хотелось бы видеть клумбы и балконы

Скоро всё будет ;) спокойствие, Господа!

Написать комментарий