Утеплят скамейки на остановках общественного транспорта 4

gorod.lv
gorod.lv
Состояние скамеек в посадочных павильонах на остановках общественного транспорта в Даугавпилсе вызывало много нареканий со стороны горожан: скамейки изготовлены из металла, и зимой пользоваться ими практически невозможно.

Для того, чтобы исправить ситуацию, самоуправление Даугавпилса приняло решение утеплить сиденья, сообщает самоуправление. По заказу Управления коммунального хозяйства работы выполняет Даугавпилсское предприятие благоустройства “Labiekārtošana-D”, специалисты которого устанавливают на металлические скамейки крашеные доски.

Сиденья утепляются в местах наибольшего скопления пассажиров, а также в районах компактного проживания людей со специальными потребностями. На сегодня работы выполнены в десяти павильонах, столько же находится в процессе.

Параллельно ведутся работы по ремонту 24-х посадочных павильонов, которые устанавливала и обслуживала иностранная компания. Уходя с латвийского рынка, она безвозмездно передала их городу. Как показало обследование, многие пребывают в плачевном состоянии. В отдалённых районах стеклянные меняют на менее эстетичные, но более надёжные антивандальные павильоны, сообщает дума.

Ремонтные работы планируется завершить в текущем году.

 

21.09.2015 , 14:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

50% отопления берёт на себя Царёв!

Остановка на улице Цесу совершенно не подходит для ожидания автобуса. Укрытся от непогоды нет никакой возможности-одна стена и с боков задувает и дождь, и ветер. Крыша держится на двух гвоздях-снесло ураганом. И сам проэкт просто смешон для наших погодных условий. Может, можно уже переделать остановку и подумать о людях, которые стоят под дождем в ожидании автобуса, который ходит через 40 минут и ждать приходится долго. Пора думать о людях не только перед выборами !

все остановки дерьмо.на кож-обувном 2 скамеечки( на которых помещаются 3 пенсионера.забыли что эта переволочная остановка и загородний и районый транспорт и городской.смешно укрытся негде все расположено на горе.ДОБАВЬТЕ СКАМЕЕК БОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА,

Утеплят скамейки... Один хрен бухие рожи их поломают и станет так же... Самые нормальные были кирпичные с деревянными лавками и крышей.

Написать комментарий