За один день Даугавпилсский театр продал 3095 билетов 15

gorod.lv
gorod.lv
17 сентября в Даугавпилсском театре был объявлен днем невероятной цены, когда один день билеты на все сентябрьские, октябрьские и ноябрьские спектакли стоили 2,99 евро.

Горожане с удовольствием воспользовались предложенной возможностью купить билеты за более низкую цену, при этом имея возможность выбрать любое место в зале, сообщила руководитель пресс-службы Даугавпилсского театра Янина Иванова.

К 10 часам начали выстраиваться в очередь, которая продержалась до окончания работы кассы. В рамках акции было продано 3095 билетов - 57% в кассе Даугавпилсского театра, 43% в интернете.

Театр напоминает, что собрав пять билетов и предъявив их в кассе театра, шестой билет можно приобрести по особой цене - только за 2 EUR, а также получить в подарок Карту зрителя Даугавпилсского театра, что является еще одной новинкой этого сезона.

21.09.2015 , 15:03

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Продажный театр!

Нашли чем хвалится.Это надо так не уважать своих актеров что их работу оценивать так дешево. Так уж лучше вообще бесплатно.Но видно театру дела уж очень плохи......

Рыжая-кучерявая актерша,супер! Богиня! Я на балконе в маске Зорро!!!

Оказывается в театре есть есть пресс - служба во главе с руководителем ! Зачем провинциальному театру целый отдел, прожирающий деньги налогоплательщиков !

......это говорит о том , что не тупые горожане , что в театр не ходят , а то , что денег нет на развлечения . А когда цена более менее нормальная , можно позволить себе из семейного бюджета выделить и на культурный отдых .

только бы не придумали продавать по еврику, в давке погибнут лучшие ценители искусства!

С пресс- службой у руководителя лучше получается, чем с режиссурой.

Рыжая-кучерявая актерша,супер! Богиня! Я на балконе в маске Зорро!!! Языковой инспектор

твои уши на границе торчат,а не в партере.)

Кордебалет во главе с директором зачётный ! Всем в сад! Тфу, в театр!

Нашли чем хвалится.Это надо так не уважать своих актеров что их работу оценивать так дешево. Так уж лучше вообще бесплатно.Но видно театру дела уж очень плохи...... корчева

Дорого оценивать не получается---кризис! Пусть и артисты продают свою игру по демпинговым ценам, не все нам одним, простым работягам отдуваться...

Ничего удивительного, просто правильный маркетинг.

Слава профсоюзу!!

верю в будущее театра

надеюсь билеты подешевеют.

люблю антракты и буфет.

Написать комментарий