В четверг в Даугавпилс прибудут почти 50 послов 5

pictar.ru
pictar.ru
Министерство иностранных дел 24 сентября организует визит иностранных дипломатов в Даугавпилс.

В составе делегации почти 50 послов, сообщает Даугавпилсская дума. В обед делегация будет в Даугавпилсском университете, затем посетит предприятия. Вечером делегация посетит Центр Ротко, после чего послы планируют пообщаться с журналистами.

Среди дипломатов — послы Индии, Румынии, Франции, Филиппин, Люксембурга, Вьетнама, Малайзии, Норвегии, Финляндии, Испании, Хорватии, Ирака, Украины, Израиля, США, Нигерии, Грузии, Северной Кореи, Танзании. Как порталу Gorod.lv пояснили в пресс-службе Даугавпилсской думы, министерство периодически организует подобные визиты послов, и данный был запланирован заранее. В Даугавпилсе дипломаты планируют встретится с представителями старообрядческой общины. Переночевав в городе, послы отправятся в Белоруссию.

23.09.2015 , 12:26

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Анонсированный обед персон этак на 75 опять за счёт налогоплательщиков!

К НАМ ЕДУТ ПОСЛЫ. МЫ ЧТО УЖЕ СТАЛИ АВТОНОМИЕЙ?

Покушают за наш счёт и решат где и сколько беженцев пристроить!
Или ты думал из Еврофондов город прихорошили за так? Отстой сливать к нам давно вопрос решённый!

Правильная вера вместе с обездоленными скитальцами придёт к нам

Правильная вера вместе с обездоленными скитальцами придёт к нам шиит

Да отвянь ты уже,надоел.Твоя "правильная вера" смотается отсюда быстрей чем ты успеешь чихнуть.Здесь холодно,еда не та к которой они привыкли.А они не дураки,как ты надеешься.Твои чисбургеры они есть не станут.да и промозглая погода им не фартит.Так что будешь ты у нас единственный правоверный,который уверен,что мусульмане,это только головорезы и многожёнцы.Облом тебе.

Написать комментарий