ЛОР: Нацблок противоречит сам себе и голосует за ношение паранджи 3

Сегодня в Сейме голосовали о законе, который запретил бы скрывать лицо в публичном месте. Подобный закон связан с тем, что Латвии предстоит принять беженцев из исламских стран. За проголосовало 29 депутатов, 8 проголосовали против, 45 воздержались. Информация была опубликована на странице ЛОР в Facebook.

Против сокрытия лица в публичном место проголосовали исключительно оппозиционные депутаты. К ним присоединилась и Солвита Аболтиня. Депутата от Нацблока, например, Янис Домбрава, Имантс Парадниекс, Эдвинс Шноре проголосовали против запрета.

На своей странице в Facebook, партия ЛОР обвинила депутатов Нацблока в том, что они противоречат сами себе и латвийским традициям. 

Янис Домбрава прокомментировал свое решение. Он заявил, что ЛОР предложил некачественный законопроект, поэтому политик не видел смысла поддерживать закон. Домбрава подчеркнул, что в общем негативно относится к принятию беженцев, поэтому, чтобы не решать такие вопросы, надо просто отказаться от приема беженцев в Латвии.


Написать комментарий

Вот, дЭбилы..., не могу, делят шкуру не убитого медведя))))
Постоянно начинают с жопы, жопой и заканчивают. Господа- дэбилы, вас должны беспокоить вопросы размещения беженцев, социального характера и гигиенические аспекты на первом этапе, если таковые появятся. А уж потом решайте проблемы паранжи.
Я вообще не представляю, как это будет.... Так боролись за латышскую.....
Потом будет как в анекдоте...
Фраза, крикнутая русским:- "АЛЛА Я В БАР", заставил обосраться 1500 латышей, включая 20 полицейских.

http://islam-today.ru/islam_v_mire/tam-gde-zapresena-musulmanskaa-odezda
в Турции запрещена, где мусульмане, а у нас будет... Конечно, давайте сделаем Латвию привлекательной для беженцев хотя бы таким образом. И куда валить теперь?

"Фраза. крикнутая русским:- "АЛЛА Я В БАР", заставил обосраться 1500 латышей, включая 20 полицейских."
-----------------------
Шутку оценил на 5+.Спасибо ))))))

Написать комментарий