Опасное веселье: дискотека в Саласпилсе закончилась стрельбой 3

Ночная дискотека в Саласпилсе. Веселье бьет ключом. Под утро обычно начинается самое интересное. Как говорят местные, если танцы закончились без драки, значит дискотека не удалась. Прошлые выходные выдались особенно бурными: у одного из местных кафе была стрельба, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Кафе «Бриз» – днем пиво и комплексный обед, ночью – напитки покрепче и танцы до упаду. В 4 утра сюда вызвали скорую помощь, мужчину с огнестрельным ранением отвезли в больницу.

«Криминал+» встретил ребят, которые были на той дискотеке ночью. Утром следующего дня они пришли поправить здоровье. «Я ушел в три часа. Слышал, что стреляли. По слухам, это молодой парень, который стрелял. Кого ранили, не знаю. Стрелявший вроде не местный. Начал: я крутой, я такой», - рассказали парни.

Между двумя мужчинами вспыхнула ссора. Пистолет стал последним аргументом в споре. «Из газового на боевой был переделан», - уточнили местные жители. Больше они ничего не знают. Услышав выстрелы, ребята быстро ретировались. И правильно сделали. Приехала полиция, но стрелок уже успел убежать. Его нашли спустя пару часов. «Наконец-то полиция начала кого-то сажать за эти дела. Тут рядом общага, они все сюда. Стараемся не пускать», - указала «Криминал+» работница кафе.

При обыске у стрелка нашли незарегистрированное оружие и амуницию. Известно, что с пострадавшим они не были до этого знакомы. За попытку убийства ему теперь грозит тюрьма от пяти до 20 лет.


Написать комментарий

О,серые американские будни потихоньку подобрались и к нам?Прибавьте сюда толпы беженцев-иждивенцев,со всеми вытекающими.Ура" Латвия станет таки 51 американским штатом.

О,серые американские будни потихоньку подобрались и к нам?Прибавьте сюда толпы беженцев-иждивенцев,со всеми вытекающими.Ура" Латвия станет таки 51 американским штатом.

дурак ты или ватник.

Вова иди пописай

Написать комментарий