«Нашему городу» исполнился год 68

gorod.lv
gorod.lv
Дорогие читатели! Прошел год с тех пор, как газета "Наш город.", повествует вам о жизни Даугавпилса.

День за днем, неделя за неделей мы старались доносить до вас наиболее полную информацию обо всем, что, так или иначе, касается жизни каждого даугавпилчанина. Не все было гладко в этом году – не обошлось без проблем, которые, впрочем, были успешно преодолены, и еженедельник вышел из них обновленным, добавив к сложившимся традициям новые перспективные идеи.

Без вас газета не была бы такой, какая она сейчас – с самого начала нам было важно узнать ваше мнение. «Наш город.» всегда внимательно прислушивается к вашим пожеланиям, старается реагировать на жалобы и замечания.

С удовлетворением можем отметить, что благодаря вашей наблюдательности и неравнодушию многие сложности городской жизни были устранены. Убирались опасные деревья, укладывались «лежачие полицейские» и наносилась пешеходная «зебра» на небезопасных перекрестках, благоустраивались места купания, да и частные просьбы людей – часто, пожилых и страдающих хроническими заболеваниями – мы, в меру сил, помогали решать как можно более оперативно. Ведь задача газеты – не только обозначить проблему и привлечь к ней внимание общества, но и постараться подвигнуть городские службы к ее решению.

Следует признать, что это не всегда удается прессе, которая во всем поддерживает правящие в Даугавпилсе партии. «Наш город.» – пожалуй, единственное на сегодняшний момент издание, не стесняющееся писать о реальном положении дел. Мы убеждены, что здоровая критика только помогает общему делу – улучшению нашей с вами среды проживания.

Город должен быть комфортным для людей, которые в нем живут. Люди – и есть настоящие хозяева улиц, домов и учреждений. Если власть об этом забывает, то задача газеты – напомнить ей эту простую истину. Наша позиция заключается в том, что горожане должны знать не только одностороннее мнение власти – люди имеют право и на другую точку зрения. В конечном счете, цель у нас у всех одна, не так ли?

«Наш город.» думает о вас, дорогие читатели, и меняется к лучшему. Летом мы стали единственным полноцветным еженедельником в Даугавпилсе. Время идет вперед и диктует свои законы: не для внешнего украшения газета сделалась красочной – цветное изображение доносит больше информации, создает эффект присутствия.

Редакция видит направления развития, и газета растет, становится толще. Мы провели тщательный опрос среди наших подписчиков и узнали о том, что они хотели бы видеть в «Нашем городе». Учитывая пожелания, мы предложили новую концепцию. Сегодняшняя структура издания состоит из трех главных частей – информационной, познавательной и развлекательной.

Кроме того, начиная с праздничного выпуска, мы дарим подарки – в номере вы найдете двенадцатистраничное приложение. Всего таких тематических приложений будет четыре; поочередно в них будет рассказываться о здоровье, еде и садоводстве. Отдельно предусмотрено приложение для тренировки ума – надеемся, что наши сканворды покажутся вам занимательными и не слишком сложными.

А от вас, дорогие читатели, мы по-прежнему ждем активного участия в создании свежих номеров газеты – ваши обращения в редакцию придают смысл нашей работе, корректируют процессы, которые, казалось бы, нельзя изменить. Впрочем, на страницах «Нашего города» есть место и для позитива – присылайте нам забавные сообщения и фотографии, участвуйте в конкурсах, поздравляйте родных и знакомых. Пишите нам, звоните да и просто – заходите, когда есть время. Вам всегда будут рады!

24.10.2015 , 09:00

Редакция газеты «Наш город.» , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 48 комм.
Хер с ней с частицей. Я туалетной бумагай пользуюсь а та пальцам. vova

vova - интеллигент !
Как понимать эту галиматью : " а та пальцам " ?
Давно поменял лопухи на туалетную бумагу , интеллигент ?

Дорофеев, не прикидывайся! Нужники и всё что с этим связано, ты уже лет этак 25 вылизываешь у меня своим языком, а тут галиматья. Коль туалетный работник, так нечего изображать из себя короля сортиров. Греби экскременты и сопи в две дырки и смотри, чтобы опять тебе третью не заткнули опять!

Дорофеев, не прикидывайся! Нужники и всё что с этим связано, ты уже лет этак 25 вылизываешь у меня своим языком, а тут галиматья. Коль туалетный работник, так нечего изображать из себя короля сортиров. Греби экскременты и сопи в две дырки и смотри, чтобы опять тебе третью не заткнули опять! полковник Татищев

Привет , мордва !
Как там сердечко ? Не беспокоит ? А вдруг второй инфаркт ?
Говорят , что перестал жрать горькую вёдрами ?
Почему "сяся - балбес № 2 " подался к ЛЖЕафганцу ?
Неужели "даунятам" придётся рекламировать теперь бывшего Члена из ЦС ? И смех , и грех .
Как яврэичка эля ? Её жёлтая кожа отпугивает и ворон , и галок ..
Профукал глупую газетёнку . Делать ничего не умеешь .
А если , что и напишешь , то это полубред . Сгинь .

Я уж думала столько комментариев с поздравлениями для редакции. Ошиблась! Редакции желаю успехов и новых побед. Не на шутку вы наше болото расшевелили. Так держать!

Мутация, однако. Говорящие лягухи из болота повылазили. Сказывается, видимо, последствия чернобыльской аварии.

Привет , мордва ! Как там сердечко ? Не беспокоит ? А вдруг второй инфаркт ? Говорят , что перестал жрать горькую вёдрами ? Почему "сяся - балбес № 2 " подался к ЛЖЕафганцу ? Неужели "даунятам" придётся рекламировать теперь бывшего Члена из ЦС ? И смех , и грех . Как яврэичка эля ? Её жёлтая кожа отпугивает и ворон , и галок .. Профукал глупую газетёнку . Делать ничего не умеешь . А если , что и напишешь , то это полубред . Сгинь . Белогвардеец

А ты медиамагнат?

А ты медиамагнат?

Неужели самаркин - это медиамагнат ? Полный банкрот . Нет в городе медиамагнатов . Осталась у самаркина только одна стезя - это торговля отпрыском .

Кроме Вовы дауна, тебя здесь никто не поймет, ты хоть усрись. Гость

Ещё его поймет партнер по диагнозу дауна Вовы - быдлодерьмовец ДУРАфейка!

УЖЕ 55 ПОЗДРАВЛЕНИЙ КОЛЛЕКТИВУ ПОРТАЛА! ФАНТАСТИКА!

УЖЕ 55 ПОЗДРАВЛЕНИЙ КОЛЛЕКТИВУ ПОРТАЛА! ФАНТАСТИКА!

Это точно! :)

Неужели самаркин - это медиамагнат ? Полный банкрот . Нет в городе медиамагнатов . Осталась у самаркина только одна стезя - это торговля отпрыском . самаркину

А тебе и отпрыска продать некуда, Дорофеев. Это ты полный банкрот.

УЖЕ 55 ПОЗДРАВЛЕНИЙ КОЛЛЕКТИВУ ПОРТАЛА! ФАНТАСТИКА!

Подавляющие количество комментарий, это "поздравления" нашему маститому журналисту Дорофееву. Он чист, как слеза Страуюмы при срезании соц. бюджета и прост, как грабли. Народ к нему тянется.

А тебе и отпрыска продать некуда, Дорофеев. Это ты полный банкрот.

Ненавижу воров и лакеев .
Под эту категорию подходят и Мордвин , и боИрун .
Эта парочка привыкла к роли лакеев , а при случае и умыкнут чужое .
Из - за воровства Ромика - мордина выгнали из училища. Папик не сумел погасить скандал . Мордвина отправили дослуживать рядовым в один из стройбатов . После демобилизации пришлось заочно учиться около 20 лет в ВУЗе . Редкий идиот : "Талант " мордовский .
БоИрун обокрал Фальк .

Оставьте в покое дорофеева. Начался абстинентный синдром!

Ненавижу воров и лакеев . Под эту категорию подходят и Мордвин , и боИрун . Эта парочка привыкла к роли лакеев , а при случае и умыкнут чужое . Из - за воровства Ромика - мордина выгнали из училища. Папик не сумел погасить скандал . Мордвина отправили дослуживать рядовым в один из стройбатов . После демобилизации пришлось заочно учиться около 20 лет в ВУЗе . Редкий идиот : "Талант " мордовский . БоИрун обокрал Фальк . Мордве и боярушкам

Игорь, ты реально вор. Мне-то не свисти и свои огрехи не перекладывай на плечи других курсантов.

могли бы хоть сами себе побольше поздравлений написать

могли бы хоть сами себе побольше поздравлений написать хм

Годовалые дети не пишут комментарий.

И порталу сумел Дорофеев испортить праздник. Где ни появится, там и нагадит! И пороли ведь на скотном дворе, и водки не давали, всё-одно гадит!

И порталу сумел Дорофеев испортить праздник. Где ни появится, там и нагадит! И пороли ведь на скотном дворе, и водки не давали, всё-одно гадит! полковник Татищев

Кутак баш ! Как там развиваются отношения с "сестрой строде" ? Оказывается , что ты не только Лакей , но ещё и мелкий провокатор. хе - хе.

Ушли в мир иной
.... Газета «Наш Город»

Ненавижу воров и лакеев . Под эту категорию подходят и Мордвин , и боИрун . Эта парочка привыкла к роли лакеев , а при случае и умыкнут чужое . Из - за воровства Ромика - мордина выгнали из училища. Папик не сумел погасить скандал . Мордвина отправили дослуживать рядовым в один из стройбатов . После демобилизации пришлось заочно учиться около 20 лет в ВУЗе . Редкий идиот : "Талант " мордовский . БоИрун обокрал Фальк . Мордве и боярушкам

Дорофеев, по твоим словам выходит, что ты и сам себя ненавидишь? Как с этим живётся?

Написать комментарий