Порошенко объявил, что с 1 января Латвия отменит визы для украинцев… и удалил свой твит 8

Латвия введет для Украины безвизовый режим с 1 января 2016 года, сообщил в твиттере президент Украины Петр Порошенко. Он также выразил благодарность президенту Латвии Раймонду Вейонис, который находится с визитом в Киеве, за намерение ввести безвизовый режим для украинцев.

Радио Baltkom связалось по этому поводу с пресс-секретарем Министерства иностранных дел Латвии Раймондом Янсонсом, который заявил, что на совместной пресс-конференции президентов Латвии и Украины в Киеве информация о безвизовом режиме не была озвучена.

Порошенко поблагодарил Латвию за активную роль и поддержку евроинтеграции Украины и четкую проукраинскую позицию в вопросе защиты ее независимости и территориальной целостности. Он также выразил благодарность за поддержку Латвией Украины во время сессии Генассамблеи ООН и голосования за предоставление Украине статуса непостоянного члена Совета Безопасности ООН.


Написать комментарий

Чего только по пьянке не натворишь!

СШАвка врёт - не поперхнётся!

Хохлы же больные и зомби. Куда им в цивилизацию, со свинным рылом.

Наверное, посидели хорошо, и кто-то что-то пообещал...

Чего только по пьянке не натворишь! да уж

Точно, пizданул по пьяни и слился. Чо, бывает. Это, как в фильме "ДМБ", Талалаев, наевшись грибов, писал письмо американскому президенту: "Дорогой Билл..."

Потрашенко жжет!!!Он просто оружие массового поражения)))

неодекват

Написать комментарий