Ринкевич: 20 лет назад Латвия выбрала европейский путь, настало время Украины 5

27 октября 1995 года правительство Латвии подало председательствующей в ЕС Испании официальную заявку на вступление в ЕС. Об этом в своем Twitter сообщил министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

«20 лет назад Латвия официально подала официальную заявку на вступление в ЕС, символично проводить этот день на Украине, которая выбрала европейский путь», - написал Ринкевич.

Ранее в ходе выступления в Колумбийском университете в Нью-Йорке президент Украины Петр Порошенко заявил, что Европейский Cоюз не сможет выжить без Украины, которая должна стать членом ЕС, даже если этого не хотят сами европейцы.


Написать комментарий

Этот педераст совсем выжил из ума. Фашистов безбашенных в Еврик приглашать? Мало что ли беженцев у нас? Нужно еще 4о миллионов дармоедов себе на шею посадить.Пшел вон козел.

В лесу раздавался топор правосека,
он им отбивался от ласк гомосека,
но силы иссякли - упал правосек
и им без труда овладел гомосек.
Неспешно закончив и хлопнув по *опе,
сказал он хохлу: вот теперь ты в Европе!

Украина не может быть членом ее примет ЕС только взад...Ринкевича с Латвией вот уже как 20 лет натягивают он и другим того же желает

Латвия- хорошая прачечная для России, а теперь и для Украины. Отмена виз- круто! Надо задуматься, для чего открывать безвизовый режим стране, которая на гране дефолта? А другим странам, которые имеют, и которые хотят тратить средства, рассматриваются как нежелательные, и визовый контроль сохраняется.
Ну, что же, теперь очередь Украины всё пилить на металл и продавать задарма.

Что то темный совсем европейский путь. Все развалили, продали, люди уезжают, старики доживают свой век, проклиная власть. Что хорошего?

Написать комментарий