Новым депутатом Даугавпилсской краевой думы стал Вячеслав Москаленко 4

Новым депутатом Даугавпилсской краевой думы стал уроженец Амбели Вячеслав Москаленко, избиравшийся по списку партийного объединения «Центр Согласия». Напомним, что 15 октября досрочно сложил свои полномочия депутат Евгений Гридасов. В своем заявлении он указал, что не может регулярно посещать заседания краевого самоуправления по причине учебы в магистратуре Латвийского сельскохозяйственного университета.

Согласно данным Центральной избирательной комиссии  Вячеслав Москаленко следовал в списке сразу после Е. Гридасова. 29 октября на заседании думы заместитель председателя самоуправления  Арвид Куцинс от имени депутатов приветствовал нового коллегу и пожелал ему успехов в исполнении своих обязанностей.

По образованию В. Москаленко – юрист, работает организатором спортивных мероприятий в Вецсалиенской волости, а также является исполнительным директором SIA «LatTopo». Должность специалиста по земельным вопросам в Управлениях Вецсалиенской и Медумской волостей теперь придется оставить – так требует закон.

В. Москаленко станет членом Комитета по вопросам народного хозяйства, а также Комитета по здоровью и социальным вопросам.

30.10.2015 , 11:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Успехов Вячеслав! Пора пришла смены поколений!

Тупой ещё тупее. Связи решают всё! Юрист ха-ха. После технаря юристы?

Тупой ещё тупее. Связи решают всё! Лв

Ой,как вы не правы! Смешно!

Тупой ещё тупее. Связи решают всё! Юрист ха-ха. После технаря юристы? Лв

Каждый судит по себе!

Написать комментарий