Госконтроль начал проверку на предприятии Daugavpils siltumtīkli 25

gorod.lv
gorod.lv
Как стало известно порталу Gorod.lv, Государственный контроль 20 октября начал проверку соответствия предприятия теплоснабжения “Daugavpils siltumtīkli” запланированным целям и требованиям нормативных актов.

Ревизия включена в план работы Госконтроля, после того, как учреждение проверило соответствие имеющейся в его распоряжении информации нормативным актам, и для того, чтобы проверить правомерность отдельных сделок.

Проверку планируется заверить в августе следующего года.

03.11.2015 , 16:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

это не проверка, это плановый осмотр, к которому была уйма времени подготовиться!

пусть в Силтумтикли пояснят, почему с 2014 года цена на нефть - а значит и цена природного газа, привязанная к цене на нефть- упала в 2.5 раза, а тариф на отопление почти не изменились.

не ври! тэц работает на газе!а вонь от частников с гривы - когда отапливают свои дома углём.

Угль не воняет ! Не ври !

Угль не воняет ! Не ври !

когда идёшь мимо дома, в котом топят углём, дышать нечем! вы видимо не в курсе

Даугавпилсское закулисье: фальшивые письма и подкуп свидетелей

Kompromat.lv

Елена Панкевич, которой в наследство достались даугавпилсские кабельные сети, крупнейшее в городе издание и единственный в Даугавпилсе телеканал, позирует у своего особняка в Стропах в партийной майке «Согласия».

Борьба за власть в Даугавпилсе приобретает всё более криминальный характер. В ходе специального расследования бывший сотрудник Полиции безопасности, а ныне лицензированный детектив и адвокат Андрейс Подрезс (Andrejs Podrezs ) установил, что за организацией покупки свидетельских показаний против руководителя Даугавпилсского отделения «Согласия» Андрея Элксниньша может стоять неоднократно судимый Иван Парфенович.

До муниципальных выборов еще два года, но уже сегодня в Даугавпилсе кипят нешуточные политические страсти. Так, в конце сентября депутаты, избранные по спискам «Согласия» и «Даугавпилс – наш город», покинули правящую коалицию, вступив в непримиримую борьбу с мэром города Янисом Лачплесисом и его «Латгальской партией».

Да уголь -вонизм=результат

пусть в Силтумтикли пояснят, почему с 2014 года цена на нефть - а значит и цена природного газа, привязанная к цене на нефть- упала в 2.5 раза, а тариф на отопление почти не изменились. муму

Чего не понятно-то ?
Капиталисты "зарабатывают" свои шекели ...

Без дурачка Дорофейкина совсем читать нечего ,гы=гы

госконтроль не может быть коррумпированым. Он же ГОС.... А всё что ГОС - это закон.. Ветеран СССР

Коррупция есть использование государственными должностными лицами своих полномочий в личных или групповых корыстных целях.
Вам бы азы подучить.
С уважением, ваш друг и учитель.

Угль не воняет ! Не ври !

Плохо пахнет угОль !

не ври! тэц работает на газе!а вонь от частников с гривы - когда отапливают свои дома углём.

Не ори, придурок. "Даугавпилсское региональное управление среды" разберётся когда топят газом, а когда дерьмом. Днём топят газом. Вонь от ТЭЦ накрывает центр города вечером и ночью.

пусть в Силтумтикли пояснят, почему с 2014 года цена на нефть - а значит и цена природного газа, привязанная к цене на нефть- упала в 2.5 раза, а тариф на отопление почти не изменились. муму

а потому что очень много должников и за счет плательщиков покроют убытки

Даугавпилсское закулисье: фальшивые письма и подкуп свидетелей Kompromat.lv Елена Панкевич, которой в наследство достались даугавпилсские кабельные сети, крупнейшее в городе издание и единственный в Даугавпилсе телеканал, позирует у своего особняка в Стропах в партийной майке «Согласия». Борьба за власть в Даугавпилсе приобретает всё более криминальный характер. В ходе специального расследования бывший сотрудник Полиции безопасности, а ныне лицензированный детектив и адвокат Андрейс Подрезс (Andrejs Podrezs ) установил, что за организацией покупки свидетельских показаний против руководителя Даугавпилсского отделения «Согласия» Андрея Элксниньша может стоять неоднократно судимый Иван Парфенович. До муниципальных выборов еще два года, но уже сегодня в Даугавпилсе кипят нешуточные политические страсти. Так, в конце сентября депутаты, избранные по спискам «Согласия» и «Даугавпилс – наш город», покинули правящую коалицию, вступив в непримиримую борьбу с мэром города Янисом Лачплесисом и его «Латгальской партией». Белогвардеец

Опять брызжет дорофья под моим именем!

На сайте "нашки" совсем другая инфа про Госконтроль ..

А что нынче ты на помойке к обеду нашёл, голодранец? Все мусорные контейнеры проверил ?

А что нынче ты на помойке к обеду нашёл, голодранец? Все мусорные контейнеры проверил ? белогвардеец полковник Татищев

Самаркин - папик яврэйчика - "балбеса №2" . Ты от богатства ютишься в однокомнатной квартирке в отдалённом районе ?
Соседи по Первомайке устали от чесночной вони из вашей халупки .
"Сясику" произвели обрезание до 13 лет ?
Собачке повязал на шею новую гвардейскую ленточку ?
Хохотал весь город , глядя на ленточку по - самаркински .
Ты единственный , кто перещеголял братьев Гороховых своей дуростью .

Куда Самарину спорить с лидером "Партии детей Дорофеева и лейтенанта Шмидта".

Замечу только, справедливости ради, что гороховская аллегория моя. Хотя Дорофей тянет всё. Такой уж человек.

пусть в Силтумтикли пояснят, почему с 2014 года цена на нефть - а значит и цена природного газа, привязанная к цене на нефть- упала в 2.5 раза, а тариф на отопление почти не изменились. муму

Кусать хоцеться им....

Страшный холод дома Катабазис грядёт

научить читать между строк.. НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК СКАЗАТЬ ХОТЕЛ, НО АЛКОГОЛЬ С ТОБОЙ СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО. Ветеран СССР

Между строк читают урки, приличные лыком и в каждую строку.
Что пьёшь на ночь, старшеклассник, водку, вискарь или самогон ?Юриспруденция между строк аки уд между чресел.

Написать комментарий