В Рижской конференции примет участие премьер Яценюк 5

В ежегодном внешнеполитическом форуме «Рижская конференция» в этом году примут участие украинский премьер Арсений Яценюк, министр иностранных дел Норвегии Берг Бренде и вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис, сообщил BNS медиакоординатор «Рижской конференции 2015» Айвис Инданс.

«Рижская конференция 2015» проводится 6 — 7 ноября в Латвийской национальной библиотеке. В ней будут участвовать иностранные эксперты по безопасности и внешней политике, дипломаты, политики, представители академических кругов, предприниматели и журналисты. На конференции ежегодно в широком контексте рассматриваются самые актуальные вопросы безопасности и внешней политики.

В этом году ее участники обсудят геоэкономическое влияние ЕС в мире, эффективность НАТО в защите стабильности в мире, перспективы политического сотрудничества России и Запада, вызовы войны нового поколения, последствия информационной войны для западной демократии и будущее политической повестки дня Европы. В конференции примут участие также зампремьера, министр иностранных дел Молдавии Наталья Герман, министры иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак, Румынии Богдан Луциан Ауреску, президент Международной кризисной группы Жан-Мари Гуэнно, другие эксперты выского уровня.


Написать комментарий

Зачем собрать мусор у себя в стране? Украина уже ушла с поля зрения, пусть там хохлы сами скачут. Этого клоуна больше нигде не принимают?

Яйцеголовый даун по виду со школьной скамьи обиженный, посмотрите как пенсионерка на него жалостливо смотрит. Родственные души:)))

латвия смотрю стремится локомотивом к таким последствиям какие были и есть на украине,приглашая СС-ца

Зачем собрать мусор у себя в стране? Украина уже ушла с поля зрения, пусть там хохлы сами скачут. Этого клоуна больше нигде не принимают? '

tebja ne priglasili? da, pecalno, ti takoj umnik, umneje ovci daze...

Яйцонюх - на гиляку!

Написать комментарий