ЕС готов предоставить Украине безвизовый режим при условии выполнения реформ 7

vz.ua
vz.ua
Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности, вице-президент Еврокомиссии Федерика Могерини подтвердила четкую настроенность ЕС предоставить Украине безвизовый режим при условии выполнения необходимых реформ. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко журналистам после общения с Могерини сегодня в Киеве.

”Я очень признателен госпоже вице-президенту за то, что она подтвердила абсолютно четкую настроенность ЕС относительно предоставления Украине безвизового режима при условии выполнения тех шагов, тех реформ, о которых мы договорились с нашими европейскими коллегами и которые касаются как реформ в антикоррупционной сфере, так и реформ в области возвращения активов, реформ в области трудового законодательства, дискриминации”, - сказал Порошенко.

09.11.2015 , 15:55

vz.ua


Написать комментарий

Хорошее условие, это долго не будет. По реформам проехали катком олигархи, да горе руководители. Там просто Жопа.

Интересно, а в чем, тогда, разница между ДНР, ЛНР и Каталонией?

Интересно, а в чем, тогда, разница между ДНР, ЛНР и Каталонией? Гость

Каталонцы как и крымчане имеют право самим решать-с кем им жить.Может и ее сейчас санкциями и непризнанием начнут душить.А каталонцы народ свободолюбивый и горячий.

Каталонцы как и крымчане имеют право самим решать-с кем им жить.Может и ее сейчас санкциями и непризнанием начнут душить.А каталонцы народ свободолюбивый и горячий. **

,,,или бомбить начнут, как Донбасс бомбят, сволочи.

Сегодня яйцеголовый выдал, что Европа должна платить зарплаты правителям Украины. Печеньки Виктории Нуланд, которая была куратором военного переворота на Украине, дают свои плоды. Сами развязали гражданскую войну, разбомбили Донбасс, загнали людей в нищету, уничтожили экономику, а теперь их корми. У России сидели на шее 25 лет, теперь Европе сели на шею. Вот хитрожопые.

25 лет Америка исследовала все поссоветские республики, искали на кого сделать ставку, остановились на Украин. Во продажные хохлы.

В октябре будет рассекречено официальное мнение Запада о том, как и кем был уничтожен самолёт почти два года назад. Mogen, Morgen, nur nicht Heute sagen alle faule Leute.

Написать комментарий