Американка узнала о беременности за час до родов 2

Джуди Браун из штата Массачусетс, США, узнала о беременности за час до родов после того, как поступила в больницу с жалобами на боли в животе. Об этом сообщает ABC News.

47-летняя американка предполагала, что ее беспокоят камни в желчном пузыре, однако медики диагностировали последний месяц беременности и спустя час после постановки диагноза у женщины начались роды.

На свет появилась здоровая девочка, Джуди и ее муж Джейсон, которые поженились 22 года назад, назвали ребенка Кэролин Роуз. Это первый ребенок пары. По словам матери, она не ожидала подобных перемен в своей жизни и для нее материнство стало приятным сюрпризом.

Чтобы покинуть больницу, паре пришлось в срочном порядке приобрести люльку и детское автомобильное кресло, покупку которых они ранее не планировали.

Акушер-гинеколог Кимберли Джеси из медицинского центра в Кливлинде рассказал, что в редких случаях женщины не осознают свою беременность до того, как придет время рожать. По его словам, даже тем, кому далеко за 40, необходимо предохраняться во избежание нежелательной беременности.


Написать комментарий

Ну, если у человека жопа, как два телевизора, то можно ребёнка принять и за камни в почках.

Прав Задорнов! Они там слишком тупые!

Написать комментарий